[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 713

 
rigc:

согласись это глупо будет если люди будут тупо следовать за его действиями?

к чему он собсно не призывает, как и никто на этом форуме....

все делятся СВОИМ ВИДЕНЬЕМ рынка и всего то...

а уж торговать как каждый решает сам...


Если бобла дохрена то конечно можно торговать и так. Но это слишком агрессивная и рисковая торговля. РЫНОК ЭТОГО НЕ ПРОЩАЕТ...
 

без комментов. всё видно

:
 
fqbj:

Если бобла дохрена то конечно можно торговать и так. Но это слишком агрессивная и рисковая торговля. РЫНОК ЭТОГО НЕ ПРОЩАЕТ...


Ребят, хватит. Я торгую нерисково. Ну я же не сливаю уже больше полугода по крайней мере. А вчера агрессивно поторговал с 3,5 до 208 баксов. И на этом не остановлюсь. Попробую как-нибудь с сотки 10К сделать за день, чтобы вам ещё завидней стало. А вы торгуйте дальше неагрессивно, зарабатывая копейки и всё-равно сольёте по итогу. Даже на агрессивной торговле можно построить систему при правильном снятии денег (вовремя) и она будет даже более прибыльная чем не агрессивная. Да, может, я солью раз 5 депо по 100$ но оно того стоит, ведь на 6ой раз я заработаю значительно больше.

P.S. Кстати, вот сейчас я бы двойным депо в селл вошёл

 
MobileMan:

Ребят, хватит. Я торгую нерисково. Ну я же не сливаю уже больше полугода по крайней мере. А вчера агрессивно поторговал с 3,5 до 208 баксов. И на этом не остановлюсь. Попробую как-нибудь с сотки 10К сделать за день, чтобы вам ещё завидней стало. А вы торгуйте дальше неагрессивно, зарабатывая копейки и всё-равно сольёте по итогу. Даже на агрессивной торговле можно построить систему при правильном снятии денег (вовремя) и она будет даже более прибыльная чем не агрессивная. Да, может, я солью раз 5 депо по 100$ но оно того стоит, ведь на 6ой раз я заработаю значительно больше

Это все детский лепет, в январе мы твою торговлю увидели во всей красе.
 
strangerr:

Это все детский лепет, в январе мы твою торговлю увидели во всей красе.

Это у Вас детский лепет! Что Вы мне ща говорите про ту торговлю, которая ещё не завершена?! Я когда закрою те селлы - покажу стейт, чтобы уже вопросов не было.
 
strangerr:

Это все детский лепет, в январе мы твою торговлю увидели во всей красе.

Стренджер, слухай тут ведь нет провидцев - никто точно не скажет где цена будет завтра....

все ошибаются и у каждого своя опять же стратегия...

я понять не могу чего Вы дое.... до человека?

Я например тоже как он не торгую, но это не повод найти крайнего и мочить его...

 
MobileMan:

Это у Вас детский лепет! Что Вы мне ща говорите про ту торговлю, которая ещё не завершена?! Я когда закрою те селлы - покажу стейт, чтобы уже вопросов не было.

А он мне нужен? Мне достаточно было увидеть просадку в 537 пунктов и послушать стенания в течении трех недель: "А куда пойдет?"
 
strangerr:

А он мне нужен? Мне достаточно было увидеть просадку в 537 пунктов и послушать стенания в течении трех недель: "А куда пойдет?"
ну просадка лучше слива.... а это у многих присутствует, так что....
 
При всем уважении к Стренджеру, замечу, что Мобильный, с учетом всех его недостатков, очень часто оказывается прав в своих прогнозах. А нападать на него только потому, что у него нестандартная позиция и адиозное поведение - считаю слабостью. Я не поддерживаю его торговлю. Но сколько людей, столько и мнений. И мнение Мобильного имеет право на жизнь.
 
strangerr:

А он мне нужен? Мне достаточно было увидеть просадку в 537 пунктов и послушать стенания в течении трех недель: "А куда пойдет?"


а если после просадки в 537 пунктов последует прибыль в 1000пунктов, то тогда это будет считаться нормальной торговлей?

P.S. И всё-таки я рискнул и вошёл двойным депо на 1.3033. Посмотрим что получится ))) (это на немаленьком депо)

Причина обращения: