[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 280

 
strange:

Для сравнения:

 


А сказать чё нить?
 
Без 2945 серьезных покупок не будет )))
 
IDLER:

А сказать чё нить?

Это то же что здесь http://datasuite.cmegroup.com/dataSuite.html?template=opt&productCode=6E&exchange=XCME&selected_tab=fx, но в ТОС.

Ауди продаешь? 

artikul:
Без 2945 серьезных покупок не будет )))
Так тащи туда, я там первый куплю)))
 

Боброе утро!

АудьЛунь гепчик прикрыл смотрю (ТП поставил чуть ниже 100% закрытия - сработал). Мелочь, а приятно :)))))

После бурных страстей нас ожидает неделя флета?  Или дружно киви ловить на новостях?

 
MATR0SKIN:

Боброе утро!

АудьЛунь гепчик прикрыл смотрю (ТП поставил чуть ниже 100% закрытия - сработал). Мелочь, а приятно :)))))

После бурных страстей нас ожидает неделя флета?  Или дружно киви ловить на новостях?

Матроскин, ау, мы две недели уже отфлэтили)))
 

Привет всем, зашёл на пару минут...

По паре gbpusd выставил лимитники с данных уровней- стоп 1,4811-- профит цель позже.

Если снесет по стопу, то значит летим к нижней зеленой линии. Как то так:


 
SEVER11:

Привет всем, зашёл на пару минут...

По паре gbpusd выставил лимитники с данных уровней- стоп 1,4811-- профит цель позже.

Если снесет по стопу, то значит летим к нижней зеленой линии. Как то так:



 
strange:
Матроскин, ау, мы две недели уже отфлэтили)))

Угу, на пару фигур вниз (я про фунтик) - хорошо отфлетили, добротно :))

Нет я конечно понимаю, всем охота встать в позу на пике чтобы стоплосс 10пипок, словить пару лосей чтобы наконец встать на САМОМ пике, перевести через 10 минут в безубыток, закрыть терминал, открыть его вечером, сказать "аааах***еть!" и закрыть сделку в плюсе на 5 фигур :)))

 
MATR0SKIN:

Угу, на пару фигур вниз (я про фунтик) - хорошо отфлетили, добротно :))

Нет я конечно понимаю, всем охота встать в позу на пике чтобы стоплосс 10пипок, словить пару лосей чтобы наконец встать на САМОМ пике, перевести через 10 минут в безубыток, закрыть терминал, открыть его вечером, сказать "аааах***еть!" и закрыть сделку в плюсе на 5 фигур :)))

Штуки три таких сделки в месяц и больше ничего нафиг не надо.
 
strange:
Штуки три таких сделки в месяц и больше ничего нафиг не надо.


Что случилось с терминалом, обновил новый билт- открываю нужный профиль и терминал зависает... ;0((
Причина обращения: