[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 453

 
Чего-то амико Миф сегодня не появился. Думал я, глумиться будет сегодня. Наверно, рамочки покупает.
 
IDLER:
Чего-то амико Миф сегодня не появился. Думал я, глумиться будет сегодня. Наверно, рамочки покупает.

Глумится не будет. Серьёзный с виду.

Низ не отработан для покупок.

Отработает, он и посмеется. 

 
Vodogrey:

и. чего мы ждём по этой красивой картинке от этой пары?
 
Ну, что, граждане спекулянты, никто никуда не идет, курим до понедельника, там будем корректиться вниз и продолжим дальше вверх.
 

есть кому поглумится, индекс 82.23 не цель - цель 81.99. дойдёт и разворот евра 1,31 закрою пятница. 

 
strange:
Ну, что, граждане спекулянты, никто никуда не идет, курим до понедельника, там будем корректиться вниз и продолжим дальше вверх.

Значит до вторника )))
 
strange:
Ну, что, граждане спекулянты, никто никуда не идет, курим до понедельника, там будем корректиться вниз и продолжим дальше вверх.
О! совпало ))))  Согласен на гепе... Геп меньше мучает)))
 
Ishim:

есть кому поглумится, индекс 82.23 не цель - цель 81.99. дойдёт и разворот евра 1,31 закрою пятница. 


Горе мое, при сохранении рисунка точечку поставь на "Активный график(как есть)")))
 
strange:
Ну, что, граждане спекулянты, никто никуда не идет, курим до понедельника, там будем корректиться вниз и продолжим дальше вверх.

Думаешь, еньки прикрыть?
 
ULAD:

Глумится не будет. Серьёзный с виду.

Низ не отработан для покупок.

Отработает, он и посмеется. 


4 недели покупает со смехом. Я уж и не знаю, что произойти должно, что б он засомневался.
Причина обращения: