[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 424

 
artikul:

Не писал про шпульки ))) А вот то, что сегодня на открытии Америки евра возьмет 3090 и ломанется вниз как чумовая это факт )))
ой страсти то какие ))))) оно каждый день ломится куда та но у меня волшебные фломастеры все видют ))))
 
emotraid:
ой страсти то какие ))))) оно каждый день ломится куда та но у меня волшебные фломастеры все видют ))))

Это не страсти, милая, это уже даже немножко скучно )))
 

Бобрейшего!

Стренж вернулся!!!

Королеву небось летал лечить. Вырвал волосок из бороды, стукнул посохом, трижды произнёл многоэтажный мат - и фунтяра аки ошпаренный полетел :) 

 
Кодить интереснее чем торговать ))) Пойду шаману сову писать )))
 
IDLER:
по фунту 5220. и может последняя возможность соскочить с иглы.



5134, 5169, 5213. 

 
artikul:
Кодить интереснее чем торговать ))) Пойду шаману сову писать )))

Она убыточная будет, можешь не тратить время.
 
На М1 и в полоску не может быть убыточная )))
 
strange:

Да, про минус 15% за сутки здесь никто не постит, а я их второй раз в этом году взял, допустимый максимальный убыток, но неприятно.
Я запощу когда будет. Вчера в первой половине дня тоже одни бу были, подумывал закрыть терминал. Но потом осознал что всё это попытки нащупать лакомный вход и нужно быть настойчивым. Короче спасибо вам за этот метод!
 
Sdimm:
На М1 и в полоску не может быть убыточная )))

Если Артикул что то свое добавит, то еще может, а шамана "тс" это полная ж...)
 
MATR0SKIN:
Я запощу когда будет. Вчера в первой половине дня тоже одни бу были, подумывал закрыть терминал. Но потом осознал что всё это попытки нащупать лакомный вход и нужно быть настойчивым. Короче спасибо вам за этот метод!


Чо за метод? Публично каяться и посыпать голову?
Причина обращения: