[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 209

 

Йена с ручника сорвалась.

Пропустил как то незаметно.

Стояла на ручнике усыпила бдительность.)) 

 
mathijsen:
Ну сейчас ясен перец покупать нельзя (разве что с очень малым стопом на 3074). Ситуация такова, что если мы получим в этой зоне (до 3120) хорошее предложение и все таки съедим "объемный" час Драги, то наверняка пойдем на обновление лоу, вот тебе и будут твои 2950.
да хоть землечерпалка, 1,3000 и 1,3030 снизу две трендовые W1 - просто так она их не возьмёт если только разгонится из 3130
 
Ishim:
да хоть землечерпалка, 1,3000 и 1,3030 снизу две трендовые W1 - просто так она их не возьмёт если только разгонится из 3130


Она разгонится из 3150-80 - писал уже кучу раз =) Главное, успеть туда дойти.

Конкретно на 3130 я ничего не вижу. Не упирайся в одну цифру =) Уже писали, что уровень - это не одно конкретное значение. Есть сопротивление 3118-20, вчера сработало. Если его пройдем то не ради 10 пп., а как минимум 3150. Не пройдем, будем набирать позы внизу. 

Засолил ты хорошо, только стоп такой в 50 пп. - не нужен. 

Твоим трендовым дали вчера адекватную оценку.... Смотри вертикальные уровни.

 
mathijsen:


Она разгонится из 3150-80 - писал уже кучу раз =) Главное, успеть туда дойти.

Конкретно на 3130 я ничего не вижу. Не упирайся в одну цифру =) Уже писали, что уровень - это не одно конкретное значение. Есть сопротивление 3118-20, вчера сработало. Если его пройдем то не ради 10 пп., а как минимум 3150. Не пройдем, будем набирать позы внизу. 

Засолил ты хорошо, только стоп такой в 50 пп. - не нужен. 

3130 - как раз подпереть проклый пик на Н1 27,28.02. (вообщем она всегда так делает), думаешь так уже нет зависших баёв? на 3180 недельная трендовая сверху а до 3180 только четырёх часовики, по Н1 опять перехай пунктов на 10 - может быть сейчас.
 
mathijsen:


Она разгонится из 3150-80 - писал уже кучу раз =) Главное, успеть туда дойти.

Конкретно на 3130 я ничего не вижу. Не упирайся в одну цифру =) Уже писали, что уровень - это не одно конкретное значение. Есть сопротивление 3118-20, вчера сработало. Если его пройдем то не ради 10 пп., а как минимум 3150. Не пройдем, будем набирать позы внизу. 

Засолил ты хорошо, только стоп такой в 50 пп. - не нужен. 

Твоим трендовым дали вчера адекватную оценку.... Смотри вертикальные уровни.

им 4 года - кто дал! (клоуны?), может помнить начало всех построений Стренджер но сильно сомневаюсь - сколерозы маразмы. (да и свои неудачные прогнозы больше 3х дней не помнит).(а все подряд чириканья я и не читаю)
 

Фунт куда дальше?


 
Ishim:
им 4 года - кто дал! (клоуны?), может помнить начало всех построений Стренджер но сильно сомневаюсь - сколерозы маразмы. (да и свои неудачные прогнозы больше 3х дней не помнит).(а все подряд чириканья я и не читаю)


Я думаю по твоему селу уже можно смело ставить БУ. 50 пп. - слишком большой риск, в этом случае.
 
Ilij:

Фунт куда дальше?



Можешь пробовать купить с текущих - стоп под лоу. Я пока по прежнему жду... (пониже купить)
 
mathijsen:

Я думаю по твоему селу уже можно смело ставить БУ. 50 пп. - слишком большой риск, в этом случае.
последнее сопротивление трендовая Н4 3060 - пробьёт можно и бу поставить. Сегодня нонки и этот день по идее не торгуется - но пусть останется.
 
mathijsen:

Можешь пробовать купить с текущих - стоп под лоу. Я пока по прежнему жду... (пониже купить)

Да, купи его за три рубля, он и туда и сюда сходить может сегодня...

Фунт чиф 1,3719 цель внизу определилась. Думаю, будет еще снижение по фунту...1.4995 пробьет сегодня если, можно лететь  вплоть до 1,3598


Причина обращения: