[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 428

 
strange:

Она убыточная будет, можешь не тратить время.
Вот тебе бабка и Юрьев день! думал не пойдёт, а она пошла. (береги локти тестинг только начался)
 
lotos7:
 Маргарет, ваше видение фундамента интересует очень- очень... будем признательны...

Вчера начался коррекционный рост совпавший с началом саммита ЕС (а в таких ситуациях обычно идет фиксация коротких позиций) и улучшением ситуации в Ирландии:

Ирландия продала долгосрочные гособлигации c доходностью 4,15% на сумму 5 млрд евро, значительно превысив намеченное количество, передает Reuters. Национальное агентство по управлению финансами сообщает, что сумма эмиссии была увеличена с предполагаемых 3 млрд евро до 5 млрд евро в связи с повышенным спросом. 82% купивших облигации - иностранные инвесторы. Проведенная сделка означает большой шаг для Ирландии в сторону выхода из программы финансовой помощи, поскольку она удовлетворила практически все свои потребности в финансировании до конца следующего года. Открытие финансовых рынков для северной страны - большой шаг на пути борьбы с кризисом для всей еврозоны. Ирландия своим примером показывает, что проблемы еврозоны решаемы и текущая негативная конъюнктура может смениться процветанием.

 

Артикул, что касается "я же говорил". 

Поначалу было - пока не будет 2945 покупок не будет, потом - по евро дна не видно, сегодняшний вариант - 2924, я же говорил)))

Я честно говорю - провала ниже 2950 не ожидал, но из-за 30-40пп мое мнение не изменилось, пойдем вверх до 3350, про 35 говорить боюсь, ругаться будете))), но перехая 3710 не будет, продолжим вниз к 27-23. 

 
Ishim:
Вот тебе бабка и Юрьев день! думал не пойдёт, а она пошла. (береги локти тестинг только начался)

Упади перед Артикулом на колени, покайся, может он тебе хоть робота какого то напишет толкового, а то на тебя смотреть больно.
 
strange:
Упади перед Артикулом на колени, покайся, может он тебе хоть робота какого то напишет толкового, а то на тебя смотреть больно.

Да пусть юзает прибыль! главное что бы интеллект за границу не утикал!
 
strange:

Артикул, что касается "я же говорил". 

Поначалу было - пока не будет 2945 покупок не будет, потом - по евро дна не видно, сегодняшний вариант - 2924, я же говорил)))

Я честно говорю - провала ниже 2950 не ожидал, но из-за 30-40пп мое мнение не изменилось, пойдем вверх до 3350, про 35 говорить боюсь, ругаться будете))), но перехая 3710 не будет, продолжим вниз к 27-23. 

Баба Ванга, а ты не врёшь?  (я за печкой не сидел - лосей отбил)))))
 
Ishim:
Баба Ванга, а ты не врёшь?  (я за печкой не сидел - лосей отбил)))))


Шаман, у меня за этот месяц около +30%, для меня это 0.
 
strange:

Шаман, у меня за этот месяц около +30%, для меня это 0.

Оракул з Омахи, Уоррен Баффет, не виключає повного колапсу євро як єдиної європейської валюти. Подібну заяву інвестиційний гуру зробив в інтерв'ю американському каналу CNBC при відповіді на питання про наслідки португальської кризи.

«Я знаю, що багато хто вважають це немислимим. Я так не думаю, — сказав відомий мільярдер, що посідає третій рядок у списку найбагатших людей планети за версією журналу Forbes. — Не можна мати три, чотири чи п'ять країн, що сидять на шиї в інших, звісивши ніжки. Така схема не буде довго працювати — їм доведеться привести свої фінанси в порядок». Проте пан Баффет упевнений, що для порятунку євро будуть прикладені «величезні зусилля».

Подібні коментарі відомий інвестор зробив на тлі зростаючої прибутковості португальських державних облігацій, що вже установили нові максимуми (8,05%) через очікування інвесторів швидкого втручання ЄС у тяжке фінансове положення країни. У той же час голосна заява п Баффета не вплинула на курс єдиної європейської валюти, що продовжила свій ріст стосовно долара після публікації слабкої макроекономічної статистики в США.

По заявах Баффета, боргові проблеми ЄС не будуть мати істотного впливу на бізнес його компанії Berkshire Hathaway, адже «валюти століттями були дуже тендітними штуковинами». У будь-якому випадку глобальній економіці удасться пережити такий удар.

«Це не кінець світу, але якщо євро дійсно опинеться в біді, доведеться адаптуватися до цих умов», — заявив мільярдер.
 
strange:

Артикул, что касается "я же говорил". 

Поначалу было - пока не будет 2945 покупок не будет, потом - по евро дна не видно, сегодняшний вариант - 2924, я же говорил)))

Я честно говорю - провала ниже 2950 не ожидал, но из-за 30-40пп мое мнение не изменилось, пойдем вверх до 3350, про 35 говорить боюсь, ругаться будете))), но перехая 3710 не будет, продолжим вниз к 27-23. 


А в чем противоречие? ))) 2945 было и пошли покупки ))) Купил? Молодец ))) А я видел, что будет и не купил ))) Это твой тренд, а мой тренд другой )))
 
margaret:

Оракул з Омахи, Уоррен Баффет,  
не знает он нашу бабу Вангу с бородой, а то бы давно бы посыпал голову пеплом и ушёл в монастыр!