[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 427

 

Новые песни о главном

 

а такое впервые вижу, небольшой отскок от низов затем отскок на 100 пунктов +/- затем выстрел на 200 вверх, если это разворот, то я хз как в таких условиях торговать 

 

Не верю я в такие развороты вот и все, пока он не нарисует поход на юг не поверю... 48 еще раз должны протестить как ни как... Если нет то прощай мое депо(теперь уже маленькое да и было то не огромное) сегодня хотел после выхода новостей по Сша спокойно заняться пипсовкой брать по чуть чуть ну по 10-15 пунктов, но тут валюту как понесло вверх, я аж со стула упал, пришлось мне закрыть свою сделку в -154 бакса, вот такие вот дела...Так что поход на юг мне нужен как воздух и вода

 

С этим не поспоришь 190 пп обычно я такие сделки закрываю, потому как после(падения или роста) на 190 пп идет коррекция(или откат) а по 2 бакса за пункт как то не особо хочется терять на откатах а 380 баксов, для меня в полне приемлемая сумма, тем более с 1 сделки Если пойдет в бай, я наверно пойду разгружать вагоны или фуры 

 

Я бы тока за если бы так было, а потом если от туда разворот, надеюсь завтра на новостях перекроет весь этот нелепый рост, а нелепый потому как вырос он не с чего мне надо то всего 220 пунктов

 

Так такие новости не влияют сильно на цену, максимум 20 пунктов вверх или в низ, просто не мое это "скальпинг", по своей бы Тс все бы было ок, ну да был бы в локе но хотя бы остались бы средства, да и лок бы уже закрыл с профитом, т.к на завтра новости по сша обещают быть крайне увлекательными и позитивными для наших любимых бычков, закрылся бы я в без убыток сделки селл, или с маленьким минусом ну так скажем 10-20 баксов, а потом искал точку для входа в покупки... но теперь мне остается только найти самую самую верную точку, так как средств хватает потянуть еще 40 пунктов и то не 40 а 35 ближе к правде и молиться...

 

Не чего страшного, сам не знаю какого х.. полез скальпировать, на 5 минутном тф нашел точку входа, цель была взять всего то 5-15 пунктов, проблемма в том что лот был огромен все таки 2 бакса за пункт это не мало, а во флете по мне так самое то для скальпинга... Только вот таких движений от рынка не кто сегодня не предвещал...Сейчас главное не это, сделку надо как то вывести хотя бы в минус, но не такой большой поэтому завтра, все таки перед новостями продам бай оставлю на селл и будет что будет... 

 

Так же и на 15 и на 30 минутных графиках был хороший вход как раз (5-10) пунктов как и хотял взять, только рынок решил все по другому, ну да ладно теперь еще более о грустном, доливаться уже не чем, а если на завтра по новостям по Сша прогнозы оправдаются а еще лучше если выдут позитивнее чем ожидается, то я хотя бы смогу взять 100-150 пунктов, ну да депо тут конечно шикарным не будет, но дальше по плану его нормально набить, главное соблюдать свою Тс и все будет в порядке...Просто что то я так необдуманно зашел в рынок, что оказался в глубокой просадке, если бы включил хоть чуть чуть мозг все бы было иначе...А его я включил когда уже было поздно...

 

Ну тут вроде как был флет и новостей уже не было, по крайне мере серьезных, да даже дело не в этом, тупанул что ж поделать, с кем не бывает, хотел заработать а Интересно что ж завтра то будет, вроде как по Сша все в порядке и доллар не собирается валится а наоборот, если рост то куда уж выше то? Без походов в низ как считаю не реально такое движение...А юга думаю протестим завтра поэтому лок продам и буду ждать чудо... 

Неужели цели прежние??? 4779 как я помню? До этого я кончено был уверен что фунт будут топить, но по сегодняшнему дню, уже просто слов нету, говорить о снижение не могу так как не слабо подскочили, на разворот это тоже не похоже это точно не смена тренда, это коррекция? или хз чтой то вообще такое

Ну так то вы правы, если бы я соблюдал ММ то можно конечно и стопы ставить, а при моем депо и моем лоте я на этих стопах больше потеряю чем получу, поэтому сижу сейчас в локе, это все что я смог сделать что бы не просрать все депо

 

Вот ещё кстати один человек считающий что на стопах только теряют ! 

 
strange:
По евро вижу пока 3050-70 не сделает на коррекцию не пойдет, фунт и ауди однозначно вверх, 5180 и 0440 соответственно.


новый контракт глянул. по фунту согласен, а вот ауди скорее вниз. хотя 0440 не исключаю. лимит туда воткнул
 

Для тех, кто любит потроллить и поржать ))) По совету друзей из ветки вчера весь день продавал фунт, в целях проверки устойчивости сигналов разметки )))

 

 
artikul:

Поэтому я не верю в коррекции, они не прогнозятся ))) В любой момент могут вынести вперед ногами )))


Не буду я, ребята, с вами больше спорить, но то что вы не видите когда заканчивается одно движение и начинается другое это факт. Это распечатать и на стеночку над кроватью)))

 

 
strange:


Не буду я, ребята, с вами больше спорить, но то что вы не видите когда заканчивается одно движение и начинается другое это факт. Это распечатать и на стеночку над кроватью)))

 


Да все мы видим ))) И время было названо и даже то, что должно быть закрытие ниже 2926 ))) Почитай, все осталось )))
 
strange:


Не буду я, ребята, с вами больше спорить, но то что вы не видите когда заканчивается одно движение и начинается другое это факт. Это распечатать и на стеночку над кроватью)))

 


По фунту сделайте плиз, распечатаю и над кроватью повешу
 
MATR0SKIN:

По фунту сделайте плиз, распечатаю и над кроватью повешу

Нарисуй себе сам коррекцию к 4850-80 и вверх до 61-62)))
 
strange:

Нарисуй себе сам коррекцию к 4850-80 и вверх до 61-62)))

самому неинтересно, у самого уже есть
 
strange:

Нарисуй себе сам коррекцию к 4850-80 и вверх до 61-62)))

Стрендж, а чем тебе не нравится как было в 2010, падение до 1.44 и уже оттуда старт?

Я просто логику уяснить твою хочу, вроде и с моими взглядами примерно сходится, но немного отличия есть

 
lactone:

Стрендж, а чем тебе не нравится как было в 2010, падение до 1.44 и уже оттуда старт?

Я просто логику уяснить твою хочу, вроде и с моими взглядами примерно сходится, но немного отличия есть

Да не будет падения по прямой, нравится-не нравится это не из той оперы.

Это не моя логика, это то что происходит.

Причина обращения: