[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 19

 
tema077:


короче не хера я не шарю в форе))))
не только ты (
 
solar:

нееее ))) банальнее - журнал сделок , открываешь -  записываешь , зачем , почему .. Закрываешь  - записываешь , зачем , почему.... И так весь день . Под конец дня выводы. Что так.. что не так... Часто может быть что ты взял минус в рамках своей торговой стратегии   - я не считаю такой минус страшным. Гораздо хуже когда человек вдруг от фонаря получает профит , наступает ощущение  непобедимости  , один раз прокатило на дурняка и щас прокатит. Вообщем постоянное самокопание и самоконтроль.   
во во то же самое весь записываю бабки кому зачем почему... (хоть вечером можно расслабится и пульнуть не считая))))
 
strange:

Во! А как именно их использовать это другой вопрос)

В нужный момент, заглядывая в прошлое )))
 
Sdimm:
не только ты (


я тебе открою тайну..... нас милионы)))))
 

отличный день - евру, как планировал - закупил на 1300... весь день продавал и на фунт успел... :-)))

Радуга, конечно, индикатор никакой - зато видно наглядно...

не пунктирные линии это уровни, где купил...

похоже такая же фигулька, как на предыдущей коррекции вырисовывается... :-))) 

 

 

 

 

Уфф.

Наконецто закрылись мои селлы по евроауде по ТП.

Осталось утреннее лоховство с евроеной (кака бычна спросонья кнопке перепутал) и вчерашняя жадность по фунтобаксу.

Но можно закрывать терминал с чистой совестью и заказывать вывод.

 

Всем до вечера, желаю профитного окончания торговой недели!

 
Ishim:
во во то же самое весь записываю бабки кому зачем почему... (хоть вечером можно расслабится и пульнуть не считая))))


Тантрик, бананы подешевели до неприличия, не хошь прикупить?)
 
tema077:


я тебе открою тайну..... нас милионы)))))
эта тайна мне известна ))) иначе не было бы форы )))
 
strange:

Тантрик, бананы подешевели до неприличия, не хошь прикупить?)

можем и до 2930 сходить...
 
strange:


ГУРУ один - шаман, попрошу не забывать 
Зарплата есть?
Причина обращения: