[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 716

 
Ishim:
........ - ответ, разные цели мы видим в форуме ....(Да! - демо мне не выкладывай - это меня выводит из )

Это робот на демо, и я не горжусь тем что есть такой. все Роботы сливают рано или поздно. А тебе дружеский совет, научись конструктивно воспринимать критику.
 
strange:

Так о чем и говорю - нев..нно интересно на это все смотреть, но народ этого не понимает, а все просто - если ты хочешь другим что то рассказать по торговле - плиз, а нет так нахер эти пипирки.


(____)

  _|_ 

 
strange:

 

февраль, впадины - снятия.

А главное - смысла в этом не вижу. 

Профит/фактор-очень гут. 50% слов -беру обратно.

А смысл в том, что он не в прогнозах, а вследствиях.

 
Sta2066:

Профит/фактор-очень гут. 50% слов -беру обратно.

А смысл в том, что он не в прогнозах, а вследствиях.




  ну и я тогда заберу. (вроде как 3 сделки?)
 
nvizion777:


Илан слепой мартын а нужен зрячий и что бы параметры давали профит вне зависимости от участка и времени оптимизации например вот это ))) универсальный параметр ))) который вам никто не покажет )) но и у большинства советников параметры тоже устаревают )) 

  

Я смотрю  через твой инвест пароль. Интересуют любые конкретные торговые системы.Даже очень рискованые. Не понял чего прибыль не откинул в четверг?
 
nvizion777:


Илан слепой мартын а нужен зрячий и что бы параметры давали профит вне зависимости от участка и времени оптимизации например вот это ))) универсальный параметр ))) который вам никто не покажет )) но и у большинства советников параметры тоже устаревают )) 

  

 илан, как символ денежного дерева у Буратино... :-))) если за ним ухаживать, может неплохо и дать... :-))) тут главное суть самой стратегии...

  

 
геп часть вторая?
 
bomzh-nn:
геп часть вторая?
Да пока вроде не много от пятницы.
 
как выяснилось - французкий коньяк тоже палёный - По сообщению французской газеты «La Charente Libre» 

от 27 февраля, в связи с повышенным содержанием диэтилфталата (вид пластификатора), нарушающим 

стандарт, один контейнер с французским коньяком был задержан в порту Шэньчжэня. Из-за серьезного 

влияния пластификатора на китайскую водку, в КНР был установлены более строгие нормативы на содержание 

пластификатора. Как только выявилось нарушение стандарта во французском коньяке, в Китае временно 

прекратили продажу соответствующих продуктов.
В настоящее время Франция усиленно изучает, как снизить содержание пластификатора.
Накопление диэтилфталата в организме может вызывать злокачественные опухоли и смерть.
Денатурат , в состав которого входит диэтилфталат пьют бомжи, после чего их не кусают комары!

 

А гэпа то нет, просто падение с открытия.

Причина обращения: