[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 325

 
lactone:

Так а чего нынче обсуждать то? Одни торгуют по индюкам, другие - по уровням, кто-то - вообще сидит и пипсует.

У каждого свое...

Видение рынка и так пишут довольно часто


Да все нормально. Кто хочет тот обсуждает.

Некоторые хотят повышенного внимания к своим персонам.

И если вопросы ставят их в тупик, демонстративно хлопают дверью.

Их это не красит, а просто показывает кто есть кто. 

 
мдя...хорошо что один селл прикрыл на 300.. второй вынесло как за здрасте....
 

3719?


 
tuma88:

у меня путы на 3000 начали  сильнее расти. А на  3050 вообще сейчас мизер. Меньше...

а на  картинку .   ;-) Цель дойти вверх в окрестность следующей зелёной большей длины.Но не в притык прямо к ней, а немного не дойти. Буду смотреть короче что там остановит цену..

нехилая цель вырисовалась..... Вот тебе и стратегия))))
 
3095
 
Myth63:
3095
возможно крупные офера на этом уровне
 
Myth63:
3095

Как думаешь - это начало или до цели идем и там видно будет?

Что то мне всё больше и больше это начинает нравиться, т.е когда путы и коллы в динамике))))) 

 
_new-rena:

Как думаешь - это начало или до цели идем и там видно будет?

Что то мне всё больше и больше это начинает нравиться, т.е когда путы и коллы в динамике))))) 


моя цель внизу=) от неё начну набирать позу. а так я оптимист 3360
 
mathijsen:


Я на фунте уже столько нулей на баях нахапался. Гораздо больше пипок поймал на пипсе вниз. А позиционно ну никак он не хочет. Ловим на 47 или 43))))

Я вот думаю, может Тантрику не стоило закрывать тот феерический селл (который 8 пунктов до лося был) - он бы был бы еще в плюсе и перспективы есть. А так хеджер из него пока никакущий. 

пи*дить не мешки ворочать, а никто и не хеджит, тест трендовой тс продолжается (если скрины глаз мозолят могу не выкладывать) селл-лимит ждёт входа от тех же трендовых, что на нонках были. (и нет у меня скринов в бу(()
 
Myth63:

моя цель внизу=) от неё начну набирать позу. а так я оптимист 3360

А моя цель - довести начатое до логического конца.

Пока моя прога в просадках болтается, не часто но бывает, я понимаю, что это еще не то.... Двигаться нужно дальше.... Да, тем более тема то только в зародыше, собственно)))) 

Причина обращения: