[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 329

 
tema077:


расскажи как ты видишь...у меня с этим проблеммы серьезные...

От желтых звездочек откладывай временные зоны Фибо и уровни Фибо ))) Только уровни Фибо перебей на целые значения 0,1,3,4,5 и т.д ))) А временные зоны оставь как есть 0,1,3,5,8,13,21,34 ))) И все увидишь сам ))) Че непонятно спрашивай )))
Файлы:
izz.mq4  5 kb
 
artikul:

От желтых звездочек откладывай временные зоны Фибо и уровни Фибо ))) Только уровни Фибо перебей на целые значения 0,1,3,4,5 и т.д ))) А временные зоны оставь как есть 0,1,3,5,8,13,21,34 ))) И все увидишь сам ))) Че непонятно спрашивай )))
опс.... Индюк для усреднения или мартини?
 
_new-rena:
опс.... Индюк для усреднения или мартини?

Для торговли по времени )))
 
artikul:

От желтых звездочек откладывай временные зоны Фибо и уровни Фибо ))) Только уровни Фибо перебей на целые значения 0,1,3,4,5 и т.д ))) А временные зоны оставь как есть 0,1,3,5,8,13,21,34 ))) И все увидишь сам ))) Че непонятно спрашивай )))


ты Ишиму эту грОООаль показывал?)))
 
tema077:


ты Ишиму эту грОООаль показывал?)))

А ему зачем? ))) У него свой грааль есть )))
 
tema077:

ты Ишиму эту грОООаль показывал?)))

Он точно не рад буде, т.к. у него своя фича, а никто пока что не запал...

 
tema077:


ты Ишиму эту грОООаль показывал?)))

У Ишима грааль по цене,а у Артикула по времени.
 
artikul:

А ему зачем? ))) У него свой грааль есть )))
ТС игровой нет((( (тс направления - куда пойдёт - трендовые, каналы буду тестить)
 
Ishim:
ТС игровой нет((( (тс направления - куда пойдёт - трендовые, каналы буду тестить)
Сделанные на МА-шках даже и не смотри. На флете всё на свете проклинать будешь....
 
tema077:


купил? щас в низ пизданется)))))
зачем внизззз