[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 326

 
strange:

Так у нас же народ как - поймал 20-50пп профита, в +3% там, пипирку на стол - во смотрите, а растить пипирки не умеют, не научились ясчо, только показывать)))

И вообще думаю надо тикать отсюда - что это за ветка, тот стейт выложит, другой скрин со сделкой, да нахрен оно кому ваше горе, хотите что то конкретное обсуждать так давайте, а нет так нахер тут шариться.

ну мои скрины это тестирование, а выкладывал что бы не забыть ))))).  тест идёт нормально 5 сделок было к июню можно что то примерно предположить (нормальный тест - год).

доп. Я буду тебе писать как будто ты здесь... ничо?

 
Уперлись чуть не дойдя до 3074, где остановились на прошлой неделе до прорыва в четверг.
 
еще один бросок должен быть потом все.
 
Ishim:

ну мои скрины это тестирование, а выкладывал что бы не забыть ))))).  тест идёт нормально 5 сделок было к июню можно что то примерно предположить (нормальный тест - год).

доп. Я буду тебе писать как будто ты здесь... ничо?

этот тестинг посвящу Стренджеру!!! 

 
Martingeil:
еще один бросок должен быть потом все.

Сверху - сопротивления. 3074. И зона 3080-3090 (пятница эту зону подтвердила).
 
Ishim:

ну мои скрины это тестирование, а выкладывал что бы не забыть ))))).  тест идёт нормально 5 сделок было к июню можно что то примерно предположить (нормальный тест - год).

доп. Я буду тебе писать как будто ты здесь... ничо?



Пиши пиши, да с подколами, быстрее вернется, проверено.Гы-Гы. Читает втихарца.

ПС: Нормальный тест нареале год, одной системы, год другой, а там и на кладбище пора(.Нет времени на пляжу на мальдивах полежать( 

 

веселые картинки из журнала "Веселка"))))) 

 

Вовремя я заскочил на самом 3074. Этот уровень по прежнему в силе. Как и 3080-90.

Тантрик, дружище, а где у тебя селл-лимит? Или уже сработал? 

 
mathijsen:

Сверху - сопротивления. 3074. И зона 3080-3090 (пятница эту зону подтвердила).
Ну да есть, но не факт, слишком отдаленный уровень, должен быть третий бросок по идее, посмотрим..
 
mathijsen:

Вовремя я заскочил на самом 3074. Этот уровень по прежнему в силе. Как и 3080-90.

Тантрик, дружище, а где у тебя селл-лимит? Или уже сработал? 

нет ещё не дошла - сейчас на трендовой Н4 тормознулась. (посмотрим как сработает)
Причина обращения: