FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 190

 
DhP:

Продал отсюда евру и фунт в надежде на гэп вниз.

Наверх прыгать все равно некуда.

хорошо бы не было (может залочу на закрытии - лоты тяжолые)

 

стр185 тот же скрин - теперь с ордерами. 

 
strange:

Ну, так ты же здесь всех продажей шаблонов шугаешь)))
пусть злятся ))))
 
Ishim:
если гарантированно - 2-3% в месяц ведь хватит?

3% можно сделать за пять минут, но как потом сидеть целый месяц все равно же залезишь....

вот я залез на откат по евре, буду выскакивать сейчас, иногда азарт появляется и уже удержаться не можешь......

хотя так красиво стоит фигурка... но пятница, в общем закрываюсь на сегодня уже точно все.... :)


 
Martingeil:

3% можно сделать за пять минут, но как потом сидеть целый месяц ве равно же залезишь....

вот я залез на откат по евре, буду выскакивать сейчас, иногда азарт появляется и уже удержаться не можешь......

хотя так красиво стоит фигурка... но пятница, в общем закрываюсь на сегодня уже точно все.... :)



всё по правилам - шаг влево шаг вправо расстрел. 
 
Sta2066:
Не переживай.Отдавать в общем то будет не за что. За базар тоже никто не ответит. Торгуй сам. И никого не слушай.


Меня жизнь другому подходу научила.
Слушать всех, но фильтровать, суммировать и использовать только лучшее.
А если бы я сам не захотел торговать, можно было бы просто закинуть на ПАММ кому-то бабла.
Возможно тут многие меня осудят (остальные просто не поверят), но в моменте у мну конечная цель не нарубить как можно больше бабла. Хотя каюсь - затягивает. И ищу мотивацию остановить этот беспредел геометрической прогрессии (в марте ставил цель около 10% в неделю. не выдержал :(( )
 
Martingeil:

3% можно сделать за пять минут, но как потом сидеть целый месяц все равно же залезишь....

вот я залез на откат по евре, буду выскакивать сейчас, иногда азарт появляется и уже удержаться не можешь......

хотя так красиво стоит фигурка... но пятница, в общем закрываюсь на сегодня уже точно все.... :)



Точно)))
 
Ishim:
всё по правилам - шаг влево шаг вправо расстрел. 

))) ну да, сам то веришь в это :)
 
Martingeil:

3% можно сделать за пять минут

Их нет - вообще нет мираж. (в виде исключения если ТС и на нонках - хотя ваши ТСы на нонках надо выключать, а я могу даже ноут не включать - в понедельник посмотреть)))))))
 
Martingeil:

3% можно сделать за пять минут, но как потом сидеть целый месяц все равно же залезишь....

вот я залез на откат по евре, буду выскакивать сейчас, иногда азарт появляется и уже удержаться не можешь......

хотя так красиво стоит фигурка... но пятница, в общем закрываюсь на сегодня уже точно все.... :)

да. бью себя по рукам. не помогает. тотальное отключение от терминала нужно, переключение на что-то другое.
 

Пацаны, ща в гостях, поза на USDJPY - открыта, доступа к терминалу нет.

Выложите скрин экрана на дневках, плз или ссыль, где глянуть он-лайн можно... 

Благодарю. 

Причина обращения: