[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 320

 
wmlab:

есть у меня одна идейка... руки не доходят проверить. цена в первые минуты каждого часа ведет себя нестандартно. из-за громадного кол-ва роботов, которые на открытии свечек работают...


и в чем она состоит?)
 
tema077:


и в чем она состоит?)

вопрос поставил в тупик. думал, идею изложил. деталей, увы, нет, нужны исследования.
 
wmlab:

вопрос поставил в тупик. думал, идею изложил. деталей, увы, нет, нужны исследования.


а я уже не заморачиваюсь... пробывать, эксперементировать... пока ТС процентов на 60-70 в рынке работает считаю уже неплохо....
 
wmlab:

есть у меня одна идейка... руки не доходят проверить. цена в первые минуты каждого часа ведет себя нестандартно. из-за громадного кол-ва роботов, которые на открытии свечек работают...

у меня была похожая идея, но подумал, что на активную группу роботов есть своя группа, как бы противороботов, которые будут зарабатывать на этих скачках и т.о. демпфировать, сглаживать рынок. Т.о. любая закономерность тут же находится и нейтрализуется желающими заработать)

 
OlegTs:

у меня была похожая идея, но подумал, что на активную группу роботов есть своя группа, как бы противороботов, которые будут зарабатывать на этих скачках и т.о. демпфировать, сглаживать рынок. Т.о. любая закономерность тут же находится и нейтрализуется желающими заработать)


логично же что вам валюту продает банк маркет мейкер 
 
nvizion777:

логично же что вам валюту продает банк маркет мейкер 

На валюте он не один и не обязательно банк, его задача(мм) не продавать или покупать, а исполнить все заявки участников и получить прибыль.
 
strange:

На валюте он не один и не обязательно банк, его задача(мм) не продавать или покупать, а исполнить все заявки участников и получить прибыль.


мне у него кнопочка нравится =) всем объёмом =)
 

В районе 1,30 купить для пипсы никто не хочет?

Кстати вчерашний лоу дня и сегодняшний - рядом. 

 
mathijsen:

В районе 1,30 купить для пипсы никто не хочет?

Кстати вчерашний лоу дня и сегодняшний - рядом. 


2945 ждем )))
 
ух весело щас будет =)
Причина обращения: