[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 321

 
artikul:

2945 ждем )))

мы тоже ждем 2945, отложки выставлены. Внутри дня поиграться хочется.
 
mathijsen:

мы тоже ждем 2945, отложки выставлены. Внутри дня поиграться хочется.


А 2875 не ждем? 
 
strange:


А 2875 не ждем? 

И 2730 тоже хорошо )))
 
strange:


А 2875 не ждем? 

Декабрьский лоу? Там уже и ниже можем проехаться))))
 
artikul:

И 2730 тоже хорошо )))

Так ты с этого и начинай)))
 
mathijsen:

Декабрьский лоу? Там уже и ниже можем проехаться))))

Шаман вчера вечером после продажи схватил лося и сказал, что был пробой вверх, может и прикупил, вот рынок и отреагировал на это заявление 

Особенно круто отреагировал фунт после покупки...

 
strange:
Шаман вчера вечером после продажи схватил лося и сказал, что был пробой вверх, может и прикупил, вот рынок и отреагировал на это заявление 

Опять! вчерашнюю продажу только сейчас в обед закрыл, сейчас сделок нет треугольник 30пп. (тренды снизу устояли)
 
Ishim:
Опять! вчерашнюю продажу только сейчас в обед закрыл, сейчас сделок нет треугольник 30пп. (тренды снизу устояли)

Повесели чем нибудь, задрали они тут серьезно рассуждать.
 
strange:

Шаман вчера вечером после продажи схватил лося и сказал, что был пробой вверх, может и прикупил, вот рынок и отреагировал на это заявление 

Особенно круто отреагировал фунт после покупки...


Я на фунте уже столько нулей на баях нахапался. Гораздо больше пипок поймал на пипсе вниз. А позиционно ну никак он не хочет. Ловим на 47 или 43))))

Я вот думаю, может Тантрику не стоило закрывать тот феерический селл (который 8 пунктов до лося был) - он бы был бы еще в плюсе и перспективы есть. А так хеджер из него пока никакущий. 

 
mathijsen:


Я на фунте уже столько нулей на баях нахапался. Гораздо больше пипок поймал на пипсе вниз. А позиционно ну никак он не хочет. Ловим на 47 или 43))))

Я вот думаю, може Тантрику не стоило закрывать тот феерический селл (который 8 пунктов до лося был) - он бы был бы еще в плюсе и перспективы есть. А так хеджер из него пока никакущий. 

Так у нас же народ как - поймал 20-50пп профита, в +3% там, пипирку на стол - во смотрите, а растить пипирки не умеют, не научились ясчо, только показывать)))

И вообще думаю надо тикать отсюда - что это за ветка, тот стейт выложит, другой скрин со сделкой, да нахрен оно кому ваше горе, хотите что то конкретное обсуждать так давайте, а нет так нахер тут шариться.

Причина обращения: