[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 332

 
margaret:

потому что тебе дали купить без проблем...
все продают без проблем, а я купил - вот и всё буду стопы ждать.
 
Кстати на днявках потихонечку дно чаши вырисовываем))))
 
mathijsen:

Чето твоя сова неправильную цену показывает))))


18 января открой и сравни...) написанно же.... скрин с теста....
 
mathijsen:

Если дадут 2945, то можно баить. С целью 3200+- 30 пунктов.

Обстакановка поменялась.

От 2945 будут снизу в 30ку стучаться. В потолок в смысле и кричать "Выпустите меня отсюда". 

 
tema077:


18 января открой и сравни...) написанно же.... скрин с теста....

А, сори затупил... Ты позиционно торгуешь? Ну там что-б ТП был 200-300 пунктов минимум?
 
mathijsen:

А, сори затупил... Ты позиционно торгуешь? Ну там что-б ТП был 200-300 пунктов минимум?


я то да....))) какой нахер...кроме макушек не чего не вижу... если откатятся пипок на 20-30 то счастье)
 
ULAD:

Обстакановка поменялась.

От 2945 будут снизу в 30ку стучаться. В потолок в смысле и кричать "Выпустите меня отсюда". 


Чем ближе будем к 29, тем больше будет желающих продавать. Я для себя наметил точку невозврата по баям - зона под 29 фигурой.

А потолок - у каждого свой наверное, у кого какие цели. ИМХО - сейчас 3074-3090 потолок, но на крыше мы в пятницу уже побывали. Будет день будет пища. Знаю одно, что лезть в долгосрочные шорты уже поздно - надо было на 37 или 35 влазить.

 
Vodogrey:

ну вот они http://www.cmegroup.com/CmeWS/mvc/xsltTransformer.do?xlstDoc=/XSLT/md/voi/options_table_template.xsl&url=/da/VOI/V2/Details/TradeDate/20130311/ProductId/58/OptionType/AME/ReportType/F&html
Может GET-ом такая абра-кадабра и должна получаться?
 
tema077:


я то да....))) какой нахер...кроме макушек не чего не вижу... если откатятся пипок на 20-30 то счастье)


Почему тогда макушку 3074 прозевал?

 

 
_new-rena:

Это что ли:

�������6�<[
�r��ym0��_��/��|�G���z��Z�a���\w����۳��/���Y��U6��>�ke��
g�/?�l~��O�S|>��_����`1�O.�����x�_o}�g��m}�M�>�����Es��6^d���pz5/V�M.��g���W6[�a���ɋ�/��|)7���FF�Ɵ���d9�[1�X,n�܌`|�����l�u��]��o�Z�|۷���n������ǵ��g�?�������ǵ�_O���fB����Sބ��tv�|f���ŏ�:������;0���~�z��]���ٻ��h 

Не пойму - что не так? 


ну ты ссылку в браузер вставь, работает?
Причина обращения: