Ваш единственный советник) - страница 2

 
Figar0 писал(а) >>

Кто не отдаст? Эксперт-то вроде Ваш)

Действительно, - Я ведущий разработчик эксперта.

Но права на реализацию эксперта я продал сайту IT-FOREX, и в наст. момент получаю лишь оговоренный процент с продаж.

А даром, - И и рад бы, но условия договора не позволяют...

В инете, правда болтаются краденые старые технические версии. Но они сольют депозит мигом.

 
warnax писал(а) >>

Всем привет! Уже пол года ищу стабильного советника. Не как не получается, куда не посмотришь все только нисут кучу пипов, на самом деле ничего подобного. Проверял всякие и на реале, и на демо.

Помогите пожалуйста, дайте мне кому не жалко одного единственного и на самом деле прибыльного советничка, который будет стабильно нести а не сливать депо. Может кто нибудь продает такое детище?:) Но все же желательно даром;)

Иметь прибыльный советник, уметь правильно им пользоваться - это бизнес. А бизнес стоит денег. Если такового нет - иди на памм-счета, инвестируй и будешь получать деньги. А бесплатно - только сыр в мышеловке. Прибыльный советник не только нужно иметь - нужно ещё уметь правильно им пользоваться - оптимизировать, выбирать параметры и прочее....А это отдельная, достаточно не простая история.....

 
warnax >>:

//***********************************************************************************************
// СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ СОБСТВЕННО ;) !!!
//***********************************************************************************************

;)

Я прекрастно Вас понял, такое я читал давненько, спасибо.

Все хотят сказать, что ни кто так и не нашел ничего для себя подходящего? Все сидят со своей головой? Не поверю.

Если серьезно - то то, что реально работает и не требует вмешательства вряд ли продадут, если у кого и есть. То что вы сможете купить во-первых будет для Вас черным ящиком, во-вторых Вы, как трейдер, никогда не сможете понять момента и причины "кончины" данного чуда. Даже если предлагают соспровождение - оно реально выльется в переоптимизацию-перенастройку параметров под текущую ситуацию на рынке. Вы постоянно будете зависеть от качества чужого сервиса. Если этот риск Вами сознательно игнорируется, то перед покупкой смотрите не на стейты и не на прогоны тестера (поскольку кодов вы  не видите, то и оценить заглядываение в будущее не сможете), а на доступ к реальным торгам - пусть и на демо. Так риск купить нерабочих реально экспертов значительно снизится. К стати, торговля на демо только теоретически не отличается от реала.

Успехов.

 
LeoV писал(а) >>

Иметь прибыльный советник, уметь правильно им пользоваться - это бизнес. Если такового нет - иди на памм-счета, инвестируй и будешь получать деньги. А бесплатно - только сыр в мышеловке. Прибыльный советник не только нужно иметь - нужно ещё уметь правильно им пользоваться - оптимизировать, выбирать параметры и прочее....А это отдельная, достаточно не простая история.....

2warnax

Памм счета, фонды, ДУ и т.д. намного менее опасно, чем собственные начинания причем фактически без капитала.

Форекс и Коммодитис, акции, облигации и их производные это бизнес который требует совместной и постоянной работы хотя бы небольшой группы человек.

Поэтому если хотите заработать с наименьшим количеством рисков... нет ничего лучше решения выделения средств группе профессионалов, просто определитесь со своими профилем риска.

Если вы мечтаете поднять 10^6 с 10^3... то думаю эту идею лучше оставить для сказок.

 
Quant >>:

2warnax

Памм счета, фонды, ДУ и т.д. намного менее опасно, чем собственные начинания причем фактически без капитала.

Форекс и Коммодитис, акции, облигации и их производные это бизнес который требует совместной и постоянной работы хотя бы небольшой группы человек.

Поэтому если хотите заработать с наименьшим количеством рисков... нет ничего лучше решения выделения средств группе профессионалов, просто определитесь со своими профилем рисков.

100% + параллельно для изучения работы с советниками можно  освоить сервис, например, от Юрия Решетова -это если захочется самостоятельно контролировать торговые риски.....

Успехов.

 
привет!!! мне подогнали советник - похоже Гепард(Gepard) зацените его. он находится здесь
 
sv-show, просто космос, супер. беру за стотыщмильйонов. У меня есть встречное предложение. Смотрите здесь.
 
sayfuji >>:
sv-show, просто космос, супер. беру за стотыщмильйонов. У меня есть встречное предложение. Смотрите здесь.

глянь сам если не веришь

Файлы:
gepard.ex4  81 kb
 
leonid553 >>:

Действительно, - Я ведущий разработчик эксперта.

Но права на реализацию эксперта я продал сайту IT-FOREX, и в наст. момент получаю лишь оговоренный процент с продаж.

А даром, - И и рад бы, но условия договора не позволяют...

В инете, правда болтаются краденые старые технические версии. Но они сольют депозит мигом.

извините, а ето не вуди-системссi? случайно...

 

Нет. Это иная тактика. По ссылке в моем сообщ. выше (на форуме БРОКО) представитель IT-FOREX описал идею заложенную в алгортим и даже выложил график. Помимо самой идеи в работе задействованы дополнительные опции. Повышающие итоговую прибыль. Кроме того, к эксперту Даурия прилагается толковое и скрупулезное описание по параметрам, тестированию, оптимизации, работе в онлайне. Основной упор при разработке делался на минимум просадки.

Вы подключитесь по инвестпаролю завтра после обеда и просто понаблюдайте, как работает эксперт.

Причина обращения: