[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 343

 
emotraid:

не.. эт уже давно у меня депо  м 333 начала .. лоты разные больше  3 пока не рискую )))


при 5-рке рискованы такие лоты. Видимо время на пользу в одной ТС. Но жутковато как то. Курите?
 
_new-rena:
А говорил что само по себе получается. Вон какая картина маслом. Резинки не хватит стереть

Ну то что и говорили - получили периодичность , чего с ней делать ? я и так знаю когда торговые сессии начинаются и заканчиваются ))))))
 
emotraid:
мне любапытна тут много кто чего пишет и показывает (я не в щет) а нападают и хулят всегда Стренжера.. почему он всегда под прицелом?


Правильно заданный вопрос это 2/3 ответа, ты сначала себе задай этот вопрос, потом подумая , потом задай этомт вопрос стреньжю. Черт его знает зачем он себя под хулиния подставляет. Наверное плохо гипнотизирует не все секту принимают. Развел себе орклэнд, и армию)))) .Ему то че, весело, чем себя во время торговли занимать то.
 
_new-rena:

при 5-рке рискованы такие лоты. Видимо время на пользу в одной ТС. Но жутковато как то. Курите?
угу.. кожуру дынь смешиваю с сандалом и чуйскими кактусами
 
Ishim:
купил - пойду почитаю форум.
нет не буду покупать чё то подожду
 
emotraid:
мне любапытна тут много кто чего пишет и показывает (я не в щет) а нападают и хулят всегда Стренжера.. почему он всегда под прицелом?
Я так думаю из-за аватарки 
 
solar:
Ну то что и говорили - получили периодичность , чего с ней делать ? я и так знаю когда торговые сессии начинаются и заканчиваются ))))))
+ !
 
strangerr:
А он что, еще и на тазики твои позарился?)))



если бы на его. на твои!!! дочего ты голумов довел, за чужие тазики убить готовы))
 
Партия новеньких понавставляйте аватарок себе, а то вас читать неудобно - хрен разберешь кто где чего пишет!
 
mathijsen:
Партия новеньких понавставляйте аватарок себе, а то вас читать неудобно - хрен разберешь кто где чего пишет!
Это хто тут новенький? Я всю жизнь картинку ищу, нет подходявой ))) Имя не менял (почти)...
Причина обращения: