[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 349

 
Nesradamus:
Чо, главврач судью с Наполеоном раньше выпустил?.. не довелось познакомится?..

Картинку помню из половинки метака и фото.... Тож нострадамусом был. Быстро слил, но ругался со всеми...
 
solar:

ну вот ...  



ну вот, а если описать ето еще и совпадающими фильтрами, а экстраполировать то, что- ну вот?  у вас ведь без экстраполяции это?

А уж что именно экстраполировать , я начал говорить в ветке теория случайных потоков и форэкс, небольно повторяться тут не охото , да и не перед кем. Места кришнаидов заняты.(

 
Vodogrey:
а кто в проруби то купаться пойдет?
Кхе, кхе. Обоснуйте плз...
 
Ale-xander:

нее, это касается emo...    Я не модный


фигня все, модный, не модный. Главное лось.
 
_new-rena:
Картинку помню из половинки метака и фото.... Тож нострадамусом был. Быстро слил, но ругался со всеми...

В какой палате?
 
Nesradamus:
В какой палате?
Возможно советника своего так звал. Ник Ale-xander только что назвал --> emo...
 
_new-rena:
Кхе, кхе. Обоснуйте плз...


в ночь с 18 на 19 января в проруби купаются, традиция такая 
 
solar:

Солнечный, Ленчик нас всех послал,или мне показалось?
 
Vodogrey:

в ночь с 18 на 19 января в проруби купаются, традиция такая 
))) Я уж что то недоброе про прогноз евры подумал.....
 
Leonid44:



ну вот, а если описать ето еще и совпадающими фильтрами, а экстраполировать то, что- ну вот?  у вас ведь без экстраполяции это?

А уж что именно экстраполировать , я начал говорить в ветке теория случайных потоков и форэкс, небольно повторяться тут не охото , да и не перед кем. Места кришнаидов заняты.(

Да читал я ту ветку. Мне не нравится то что вот щас я выложил . Давно уже долбаюсь с этой темой . Адаптивность нужна , что-то типа расчета с текущих данных в прошлое. Но в таком случае будет все равно иногда перерисовка . Ну экстраполировать сеткой , а для этого на входе надо правильно нормировать спектр , это самое главное имхо.
Причина обращения: