[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 344

 
Leonid44:


Правильно заданный вопрос это 2/3 ответа, ты сначала себе задай этот вопрос, потом подумая , потом задай этомт вопрос стреньжю. Черт его знает зачем он себя под хулиния подставляет. Наверное плохо гипнотизирует не все секту принимают. Развел себе орклэнд, и армию)))) .Ему то че, весело, чем себя во время торговли занимать то.

 
Ilap70:

Есть еще место...


Здесь про "уровни" заикнулись.

Вот скрипты. Строят заданное кол-во уровней от максимума, минимума, от середины ценового диапазона. Возможность выбора цвета.

Четвертый удаляет скрипты с графика. Как видно, цена довольно точно отрабатывает правильно выбранные уровни...




нету ее, средней, НЕТУ.  вышла покурить, а вернуться забыла.
 
strangerr:


Странник, так это ты у меня тазики тыришь, У меня свидетель есть - Ленька не даст соврать(хотя сам ...)
 
Leonid44:


Правильно заданный вопрос это 2/3 ответа, ты сначала себе задай этот вопрос, потом подумая , потом задай этомт вопрос стреньжю. Черт его знает зачем он себя под хулиния подставляет. Наверное плохо гипнотизирует не все секту принимают. Развел себе орклэнд, и армию)))) .Ему то че, весело, чем себя во время торговли занимать то.
мне не надо себе эт вопрос задавать, я вас спрашиваю почему вместо своих анализов вы придираетесь к чужим ..  и што мешает вам также веселица?
 
mathijsen:
Партия новеньких понавставляйте аватарок себе, а то вас читать неудобно - хрен разберешь кто где чего пишет!

у меня есть ава, ща тока бороду к чайнику пририсую, тут похоже бородатых любят )))
 
Vodogrey:

у меня есть ава, ща тока бороду к чайнику пририсую, тут похоже бородатых любят )))
были на аватаре сначала бабки, а теперече нету ))))))
 
emotraid:
мне не надо себе эт вопрос задавать, я вас спрашиваю почему вместо своих анализов вы придираетесь к чужим ..  и што мешает вам также веселица?

А какой у тебя анализ? Сплошные баи и трал. 
 
Усреднения не ... не знаю как сказать... Наверное не моё. Неделю болтаются ордера, толку никакого. Беее...
 
mathijsen:

А какой у тебя анализ? Сплошные баи и трал. 
Ты знаешь, а если задуматься, то он в чем то прав. Курс то до нуля не упадет, а вот до неба - дальше)))
 
Леня, может, чем то эксклюзивным паразите? А то от от динамики объемных спектров народ не тащится.
Причина обращения: