[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 350

 
Nesradamus:
Солнечный, Ленчик нас всех послал,или мне показалось?

Ваще ни кого не трогал вроде. ))))
 
Ishim:
баи без стопов. )))


Во, это стоящая идея, продвигай ее, чтобы все так)))
 
strangerr:

Во, это стоящая идея, продвигай ее, чтобы все так)))
с лёгким паром! спектр кажи!  (бомбят тут твой молельный дом - пока ты в проруби прохлаждаешся)))))).) (канадца спрашивали помню - идёт!)
 
Nesradamus:
Солнечный, Ленчик нас всех послал,или мне показалось?


Как ты мог такое подумать, Солар же сказал - человек хороший))) 
 
solar:
Ваще ни кого не трогал вроде. ))))
Ну и ладненько... А то мне послышалось, что ему не перед кем здесь бисер метать...
 
Ishim:
с лёгким паром! спектр кажи!


 
solar:
Да читал я ту ветку. Мне не нравится то что вот щас я выложил . Давно уже долбаюсь с этой темой . Адаптивность нужна , что-то типа расчета с текущих данных в прошлое. Но в таком случае будет все равно иногда перерисовка . Ну экстраполировать сеткой , а для этого на входе надо правильно нормировать спектр , это самое главное имхо.


Я не про ветку, а про то что я там написал  сумбурно в конце)) А в ветке понравилость про форму колебательного звена 2-го порядка для Импульсной характеристики. Форма импульсной характеристики не меняется, меняется ее размерность по вертикали, самих коэффициентов, собственно их и экстраполировать (это если строить на ких фильтрах). А чтобы чтобы собрать систему идеально совпадающих фильтров (чтобы ими выделять анализируемые величины без постоянной составляющей и инфранизких частот), нужна оцифровка, естественно как не оцифровывай, будет остаток, но его можно выводить отдельно, и работать с периодикой. Собственно про сетку тоже самое. Но там наверное нейронка более логична нежели спектральное разложение. хотя не факт. 
 
strangerr:

Как ты мог такое подумать, Солар же сказал - человек хороший))) 
Напомнил анекдот: Лежат два кирпича на крыше. Один другому - "Ну чо, полетели?"      "Да погода же не летная..."      "Фигня, главное чтоб человек был хороший..."
 
Leonid44:


Я не про ветку, а про то что я там написал  сумбурно в конце)) А в ветке понравилость про форму колебательного звена 2-го порядка для Импульсной характеристики. Форма импульсной характеристики не меняется, меняется ее размерность по вертикали, самих коэффициентов, собственно их и экстраполировать (это если строить на ких фильтрах). А чтобы чтобы собрать систему идеально совпадающих фильтров (чтобы ими выделять анализируемые величины без постоянной составляющей и инфранизких частот), нужна оцифровка, естественно как не оцифровывай, будет остаток, но его можно выводить отдельно, и работать с периодикой. Собственно про сетку тоже самое. Но там наверное нейронка более логична нежели спектральное разложение. хотя не факт. 
в идеале все преобразования должны привести к некой стационарности временного ряда . как бы абсурдно это не звучало.
 
Ishim:
бай лимит 3275

евра сука (5пп.) ушол до понедельника ((((.
Причина обращения: