[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 342

 
Leonid44:


не , яж не враг себе. сектанты заклют. 
мне любапытна тут много кто чего пишет и показывает (я не в щет) а нападают и хулят всегда Стренжера.. почему он всегда под прицелом?
 
emotraid:
мне любапытна тут много кто чего пишет и показывает (я не в щет) а нападают и хулят всегда Стренжера.. почему он всегда под прицелом?
Потому что больше всех здесь треплюсь от нефиг делать)))
 
Leonid44:



тыж настрадамус, да еще и с маркеровкой безотходный, посему несрадамус.

Почем я знаю через каку призму настрадамусы смотрят, через зеркало пади, али восне, али через воду в тазике. О современных технологиях они тоже не знают, поэтому и черте знает как настрадамусы могут понять что такое спектр частот , так кривульки в тазике. Рисуют палки, и трынь трава им что бородатоседые дядьки за яйца держат их расширение кругозора, которого у них самих итак мало. 

Решил начать объяснение с личностей, ладно... так вот Леонид, ваш номер ваще сорок четвертый...

Наверно поэтому вы вместо связного ответа решили  поупражняться в словоблудии. Попробую ишшо раз направить разговор в конструктивное русло. Спрошу еще раз, КАКОЙ СПЕКТР, КАКИХ ЧАСТОТ присутствует в объемах??? Если вместо ответа будут тазики Нострадамусов, будем считать, что неудачно ты поумничал, а в голове, кроме обрывков оптики за восьмой класс, ничего не наблюдается...

 
Leonid44:


Пособие тебе по воспитанию сектан... тьфуты, детей. 

 
Leonid44:


)))))))))
Ну вот ...
 
Nesradamus:

Решил начать объяснение с личностей, ладно... так вот Леонид, ваш номер ваще сорок четвертый...

Наверно поэтому вы вместо связного ответа решили  поупражняться в словоблудии. Попробую ишшо раз направить разговор в конструктивное русло. Спрошу еще раз, КАКОЙ СПЕКТР, КАКИХ ЧАСТОТ присутствует в объемах??? Если вместо ответа будут тазики Нострадамусов, будем считать, что неудачно ты поумничал, а в голове, кроме обрывков оптики за восьмой класс, ничего не наблюдается...

А он что, еще и на тазики твои позарился?)))
 
_new-rena:
Если старт - 1000 и за пару недель, то это рисковано как-то. И лот по прежнему 1,0?

не.. эт уже давно у меня депо  м 333 начала .. лоты разные больше  3 пока не рискую )))

 
solar:
Ну вот ...
А говорил что само по себе получается. Вон какая картина маслом. Резинки не хватит стереть
 
strangerr:


А заметно 

Он когда рогатых табун в сарайчик загонит также матерится  

Да гдеее без мяса сижу на той неделе кролик залетал (((((
 
strangerr:
А он что, еще и на тазики твои позарился?)))

Пытался выяснить структуру маво анализа, а я ему фигу...

А ведь почти догадался, шо я слежу за ценой во сне, через зеркало в тазике с мочой молодого крокодила)))

Причина обращения: