[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 338

 
IDLER:

А чего там за трудности? по спектрам не одна прога в базе. цену на объем поменять, и получайте свою реализацию. даром.

Для начала объемы нужно  получить , все что в открытом доступе  - ex4 (пример от кластердельты) Потом в принципе да  нормализовать и разложить. Тока насколько то  что мы получим , будет коррелировать с ценой ?   Как по мне простая гистограмма объема будет намного информативнее.

 
Vodogrey:

Британский кот обогнал аналитиков по точности финансовых прогнозов...

А е... налево, кот смог а я не смогу!  

Ай да гуляем на весь депо!!! 


Сейчас должен появиться лидер  и крикнуть: НЕ СМЕТЬ!!!
 
solar:

Для начала объемы нужно  получить , все что в открытом доступе  - ex4 (пример от кластердельты) Потом в принципе да  нормализовать и разложить. Тока насколько то  что мы получим , будет коррелировать с ценой ?   Как по мне простая гистограмма объема будет намного информативнее.


Дык и ежу ясно что получишь. Периодичность по сессиям. и все. и куда вы столь сокровенное знание прятать будете? 
 
Что то не верится, что курс по евре ввирхь стрельнет. Наверное предчувствие того, что не отыграл он пока покупки....
 

Это я про-то, что стрендж лабуду свою втирает, потому как плюнул на сложные вещи видимо, которые не осилил, и продвигает идею работы от объемов, или от импульсов и их идентификации, если так можно выразиться (аналогия имеется).Импульсом же всвое время можно назвать далеко не любое дергание цены. А то которая имеет инерцию, идентификация самого импульса происходит по какраз этим последствиям , но класификацию последствий мы задаем сами, смотряя какой набор импульсов хотим детектировать по размерности.

Просто анализирует он далеко не только объемы, как и сам признался, ну это само собой, но и о простоте о которой говорит , он лукавит, расчеты не так просты, а  итоговые уровни показать в готовом виде и сказать что ничего сложного- смешно, еще и описывает это инструментами которых явно недостаточно. С понтом он в них лучше разбирается,учитесь, вот народ и учится и уперся как низнай кто в это конкретное, а ентот жук ведь не говорит что не только там суть. Вот и получается что гарем его изначально обречен на страдание от непонимания или самообмана)))) потомучто шейх сказал капать тут, но не сказал что сам капает не только там. Сладострастно теща свой пенсионный возраст чувством востребованности его у людей.))))))))) Во пробрало-то меня. Стрейнд, надеюсь неочень грубо. Правду трудно принимать. )))

Но поржать с гарема иногда интересно. скоро малебень тебе поставят.

 
Leonid44:

Это я про-то, что стрендж лабуду свою втирает, потому как плюнул на сложные вещи видимо, которые не осилил, и продвигает идею работы от объемов, или от импульсов ....

От объемов???

А что он означает? двести тиков на пункт вверх, двести в низ (поочередно). Объем - 400, а курс на месте.

Шутки какие то. Деньги жалко будет. Не стоит и заморачиваться...

 
Leonid44:

Это я про-то, что стрендж лабуду свою втирает, потому как плюнул на сложные вещи видимо, которые не осилил, и продвигает идею работы от объемов, или от импульсов и их идентификации, если так можно выразиться (аналогия имеется).Импульсом же всвое время можно назвать далеко не любое дергание цены. А то которая имеет инерцию, идентификация самого импульса происходит по какраз этим последствиям , но класификацию последствий мы задаем сами, смотряя какой набор импульсов хотим детектировать по размерности.

Просто анализирует он далеко не только объемы, как и сам признался, ну это само собой, но и о простоте о которой говорит , он лукавит, расчеты не так просты, а  итоговые уровни показать в готовом виде и сказать что ничего сложного- смешно, еще и описывает это инструментами которых явно недостаточно. С понтом он в них лучше разбирается,учитесь, вот народ и учится и уперся как низнай кто в это конкретное, а ентот жук ведь не говорит что не только там суть. Вот и получается что гарем его изначально обречен на страдание от непонимания или самообмана)))) потомучто шейх сказал капать тут, но не сказал что сам капает не только там. Сладострастно теща свой пенсионный возраст чувством востребованности его у людей.))))))))) Во пробрало-то меня. Стрейнд, надеюсь неочень грубо. Правду трудно принимать. )))

Но поржать с гарема иногда интересно. скоро малебень тебе поставят.


Ты чо тут понаписал?Как посмел? Завалят за такое)))))))
 
Ясно дело, у него еще 2 машки пашут и осциллятор. Только он стесняется.
 
IDLER:

Дык и ежу ясно что получишь. Периодичность по сессиям. и все. и куда вы столь сокровенное знание прятать будете? 
)))))Никуда . Может ошибаюсь , но по поводу спектров от объемов - это не моя была идея  )))
 
Nesradamus:
Про спектр чой-то не услыхал, членораздельно можно - какой такой спектр присутствует в объемах и через каку призму его разглядывать?



тыж настрадамус, да еще и с маркеровкой безотходный, посему несрадамус.

Почем я знаю через каку призму настрадамусы смотрят, через зеркало пади, али восне, али через воду в тазике. О современных технологиях они тоже не знают, поэтому и черте знает как настрадамусы могут понять что такое спектр частот , так кривульки в тазике. Рисуют палки, и трынь трава им что бородатоседые дядьки за яйца держат их расширение кругозора, которого у них самих итак мало. 

Причина обращения: