период MAШКИ с минусовым значением - страница 29

 
tara:
Да я здесь играюсь:) Ник tara...

О!  Не ожидал!!! :-)
 
tara:
У Вас хорошее пространственное воображение. Попробуйте просто представить, что Вы преследуете цену, гонитесь за нею, не зная, куда она пойдет. Наверняка, догоните :)


:))

Зачет! 

 
Caesar34: Кто может это воплотить?  

Берем обычную машку и смещаем ее на 10 баров вперед. В чем еще проблема-то?

Если Вам нужен некий экстраполятор, давайте свой точный алгоритм экстраполяции. Иначе без алгоритма Вы тоже такой же весельчак.

 
Mathemat:

Берем обычную машку и смещаем ее на 10 баров вперед. В чем еще проблема-то?

Если Вам нужен некий экстраполятор, давайте свой точный алгоритм экстраполяции. Иначе без алгоритма Вы тоже такой же весельчак.


Не вперед, а назад.
 
grell: Не вперед, а назад.
Да какая разница, все равно всем понятно.
 
Mathemat:
Да какая разница, все равно всем понятно.

Нарисуйте, как Вы себе представляете машку с минусовым периодом?
 
grell: Нарисуйте, как Вы себе представляете машку с минусовым периодом?

Никак.

Я ж отвечал на другой вопрос.

 
Mathemat:

Никак.

Я ж отвечал на другой вопрос.

Можно! В случае с обычной машкой это банальный сдвиг назад, а в случае линейновзвешенной уже интересней, но сдвиг все равно присутствует.
 
grell: Можно!
Ну тогда Вы решили проблему топикстартера.
 
grell:
Можно! В случае с обычной машкой это банальный сдвиг назад, а в случае линейновзвешенной уже интересней, но сдвиг все равно присутствует.


Доброго вечера... Что вы имеете ввиду под линейновзвешенной ?? можно в картинке? а лучше в коде, чтобы я мог посмотреть на нее в истории


 Честно говоря я и сам не знаю как это должно произойти, данное отзеркаливание, сужу только образно, а не как программист.... По картине в целом... Есть еще вариант, это если машка со сдвигом будет реагировать на цену в два раза сильнее, т.е. если обычная машка реагирует на изменение по тренду на 20пунтков, то другая отзеркаленная должна реагировать как на 40п, 60п, т.е. быть длиннее и без перерисовки (пытаюсь решить проблему отрицательного периода)

 при смене направления как только цена разворачивается, она должна успеть занять свою позицию по другую сторону от другой машки, возможно она как раз таки успеет это сделать, если будет реагировать в два раза сильнее...(по принципу в предложении выше), естественно она при этом будет еще и со сдвигом назад... если отрицательный период нереален

 

Возможно даже это должно выглядеть так... если цена пересекла обычную машку, то вторая машка, тут ее мы называем АМ, должна пересечь в этот момент обычную машку.. , т.е. должна реагировать на цену сильнее в 2 раза, возможно и в 3, так как применяется сдвиг, за отсутствием отрицательного периода, иначе АМ будет очень сильно запаздывать.............

Причина обращения: