период MAШКИ с минусовым значением - страница 30

 
Caesar34:

А чего пост-то удалили, на который я ответил?

Вы создаете искаженное представление о том, что хотите. Значит, Вы и есть весельчак.

 
Mathemat:

А чего пост-то удалили, на который я ответил?

Вы создаете искаженное представление о том, что хотите. Значит, Вы и есть весельчак.


Извините, просто уже другие люди подсказали... Но вопрос в предыдущем письме остается....
 
Берем период, ну например -4. ma(i)=(open[i]+open[i+1]+open[i+2]+open[i+3])/4, то есть по сути та же машка, только со сдвигом. А если брать линейновзвешенную, то получится как раз зеркальность, то расчеты будут вестись по будущим барам, а значит сдвиг будет величиной с период. Решить задачу можно, только смысла особого в нем нет.
 
grell: Берем период, ну например -4. ma(i)=(open[i]+open[i+1]+open[i+2]+open[i+3])/4, то есть по сути та же машка, только со сдвигом.
И где там сдвиг, если у Вас та же формула, как у обычной машки?
 
Mathemat:
И где там сдвиг, если у Вас та же формула, как у обычной машки?

прошу прощения, там ma(i)=(open[i]+open[i-1]+open[i-2]+open[i-3])/4, описался.
 
grell:

прошу прощения, там ma(i)=(open[i]+open[i-1]+open[i-2]+open[i-3])/4, описался.

ну, тогда уж ma(i)=(open[i]+open[i-1]+open[i-2]+open[i-3])/(-4). 
 
grell:

описался 
лучше напиши, что опечатался
 

 сделайте, пожалуйста, документ в формате индикатора....... иначе ни чего не понимаю и не могу вообразить как это будет смотреться на графике.... и пожалуйста, вставьте в него нужные настройки, чтобы ими можно было поиграть, для понимания картины

P/S а смысл во всем есть, главное чтобы было то, с чем к нему можно было бы подступиться

 
grell: прошу прощения, там ma(i)=(open[i]+open[i-1]+open[i-2]+open[i-3])/4, описался.
Ну и будет машка, опережающая на истории, но не способная вычислить себя на барах 3,2,1,0.
 
На третьем сможет :)
Причина обращения: