FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 549

 
Nesradamus:

Без причины даже ворона не летает... Если ты не видишь причины, то это значит - только то,что ты ее не видишь. А ТС-ки Странник потерять не может, у него, в отличие от нас с тобой, винегрета из ТС-ок в голове не бывает. Он последовательно их бракует...

Вот когда просил - Стренж присоветуй пару поспокойней, ты дипломатично промолчал... Я не злопамятный, просто я злой и у меня память хорошая

 С Новым Годом, братаны !!!


Повторюсь - причины никому не нужны, неважно обо что ты споткнулся, камень или замерзшую какашку.

Тс одна - ВСА и уровни.

Любую у которой хороший ход)))

Чем не?)))

 

 

Присоединяюсь) 

 
З Новим Роком!!!

Пусть, в этом году, лавина сбывшихся желаний будет больше, чем нападaло снежинок желаний, за все прошлые года!!!

Здоровья, устоять перед этой лавиной, Арлы! 

 
strangerr:


Повторюсь - причины никому не нужны, неважно обо что ты споткнулся, камень или замерзшую какашку.

Тс одна - ВСА и уровни.

Любую у которой хороший ход)))


Камни бывают разные, а вот какашка величиной с Монблан не случается...

Ну я про то Шаману и гутарил - что у тебя всегда ТС-ка одна. Сейчас ВСА, до этого объемы... и тд...

Поздно советовать, да и ход - понятие многозначное... 

 
RekkeR:

Пусть, в этом году, лавина сбывшихся желаний будет больше, чем нападоло снежинок желаний, за все прошлые года!!!

Здоровья, устоять перед этой лавиной, Арлы! 


Конкурс красоты организовал бы, чтоль, или стар стал?)))
 
Nesradamus:


Камни бывают разные, а вот какашка величиной с Монблан не случается...

Ну я про то Шаману и гутарил - что у тебя всегда ТС-ка одна. Сейчас В(Volume(Объем))СА, до этого объемы... и тд...

Поздно советовать, да и ход - понятие многозначное... 

 

Эт одно и то же)))

Посмотри евро с 18.12 и другие пары, вот и будет тебе ход)))

 
RekkeR:

Пусть, в этом году, лавина сбывшихся желаний будет больше, чем нападaло снежинок желаний, за все прошлые года!!!

Здоровья, устоять перед этой лавиной, Арлы! 


Спасибо!!! ))
 
strangerr:


Ты глянь сейчас на киви и евро - в разные стороны))) Корреляция вещь не постоянная, а переменная, поэтому всегда говорил и говорить буду, что каждую валютную пару или инструмент надо расссматривать отдельно, а выражения типа "пары союзники" бред сивой кобылы)

Не ищи причин, не надо оно тебе. Ты споткнулся и зарылся носом в землю по самые уши, тебе интересно обо что именно?)))

Как это - потерял тс? Бывает серия лосей и настроение ни в жопу, это да, когда за пару дней процентов 10-15 депо как не бывало), но когда потом за день все восстанавливается с плюсом...

А вообще настроение в такие дни паршивое и кажется что ни хрена не соображаешь))) 

И вообще евро катализатор и торговать им глупо, разве интрадей. Для этого достаточно посмотреть на движение евро от 18-го декабря и на другие пары.

Ну по австралийцу одна причина это своп! (его и не дадут торговать в долгосроке - быстрый рост и медленное затяжное снижение неизвестно до куда).

Был период где то 2 месяца торговал профит рос - потом всё пошло на перекосяк. (вот сейчас вернулся в то состояние уже 3 месяца стабильности! - одна херня мешалась была лишней).

Евро не ты ли говорил что без евры никуда? (короче ТС с большой буквы - лекарство от всех болезней, при всём желании ты туда голову с мыслями не всунешь - если есть конечно тс) 

 
strangerr:

Эт одно и то же)))

Посмотри евро с 18.12 и другие пары, вот и будет тебе ход)))

 


А пошто такой маленький временной отрезок?
 
Nesradamus:


Камни бывают разные, а вот какашка величиной с Монблан не случается...

Ну я про то Шаману и гутарил - что у тебя всегда ТС-ка одна. Сейчас ВСА, до этого объемы... и тд...

Поздно советовать, да и ход - понятие многозначное... 

у меня две. (а валютные пары - везде должна работать - или нет нехрена)
 
Ishim:
у меня две. (а валютные пары - везде должна работать - или нет нехрена)


Просто закономерности лучше видны на спокойных парах, а ТС-ка - это и есть способ заставить закономерности работать на себя...
Причина обращения: