FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 428

 
strangerr:

Ладно играйтесь, был бы у тебя реал так фиг бы ты сейчас торговал, да еще и через одно место)
нарисуй на м1 м5 на сегодняшний вечер как пойдёт! и я выложу прогноз. И пусть время покажет кто прав!
 
mathijsen:
Я бы вообще бы запретил бы регистрацию на форуме юзерам, у кого меньше 10 килобаксов на депо лежит. Что-бы отсеивать.

Какой-то критерий, притянутый за уши,

Вот кое у кого, как предполагается, 10 кил есть, а прогнозы в стиле: если..., то ...., иначе - .... (короче, бабушка надвое сказала)

А у меня 10 кил нет, зато прогнозы - один в один, как отборные яблочки, если говорю: 2650 - можно не сомневаться  

 
Прикольно у вас здесь и весело однако.
 
mimohodom:

Какой-то критерий, притянутый за уши,

Вот кое у кого, как предполагается, 10 кил есть, а прогнозы в стиле: если..., то ...., иначе - .... (короче, бабушка надвое сказала)

А у меня 10 кил нет, зато прогнозы - один в один, как отборные яблочки, если говорю: 2650 - можно не сомневаться  


Если ты такой умный, пачему такой бедный?
 
SEVER11:
Прикольно у вас здесь и весело однако.
Касманафтов не видел?)))
 
А в обще такое впечатление, что Татрик решил рисовать против нас ... мы вверх, а он сразу вниз... мы вниз, а он сразу вверх. Диверсант однако в наших рядах!!!
 
SEVER11:
А в обще такое впечатление, что Татрик решил рисовать против нас ... мы вверх, а он сразу вниз... мы вниз, а он сразу вверх. Диверсант однако в наших рядах!!!
Он пытается поймать все пипки на мелких тф и не понимает, что у него моск то не 4-й пенек))))
 
не признанный гений он)))
 
strangerr:
Касманафтов не видел?)))


кто такие :0))
 
SEVER11:

кто такие :0))

Так Артикул вчера нас наказать грозился)))