FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 424

 
Ishim:
ты знаешь сам почему ты смеёшься?


закрывай свой бай, а то влетишь...
 
mathijsen:

закрывай свой бай, а то влетишь...
ТП не скажу 
 
mathijsen:

закрывай свой бай, а то влетишь...

как раз-таки у него селл вроде
 
rokulikov:

Ты же до 8 ого попрощался)))

С торговлей)))

Ishim:
ты знаешь сам почему ты смеёшься?

Утром бай на макушке, вечером селл, дошло))) Главное вчера то правильно нарисовал, а с утра опять погнал))) И байлимит на 3170, клоуны вернулись)))))

Это арбузные корки так гребут?  

 
возобновление снижения курса единой европейской валюты к ценовым уровням: 1.3171; 1.3140 и 1.3125. В ходе торгов, возможен коррекционный откат пары в ценовую зону 1.3222 ÷ 1.3242, после которого, вновь, возобновится снижение валюты.
 
strangerr:

С торговлей)))

Утром бай на макушке, вечером селл, дошло))) Главное вчера то правильно нарисовал, а с утра опять)))

 

скрины тебе выкладывал со сделками - наверху селл внизу бай, сегодняшний бай (селл уже закрылся ТП) покажу после отработки (то же надо посмеятся )
 
strangerr:

С торговлей)))

Утром бай на макушке, вечером селл, дошло))) Главное вчера то правильно нарисовал, а с утра опять погнал))) И байлимит на 3170, клоуны вернулись)))))

Это арбузные корки так гребут?  

 

а что смешного в этой цифре? арбузы кончились ((( а ты чо куришь? - может вышлешь (что болтаю а наркокнтроль ) - эт только ехать?
 
Ishim:
скрины тебе выкладывал со сделками - наверху селл внизу бай, сегодняшний бай (селл уже закрылся ТП) покажу после отработки (то же надо посмеятся )

Тантр, я бы посоветовал его прикрыть... Ведь ниже же пойдём, вопреки насмешкам Стрейнджа
 
strangerr:

Ну, вот ты объясни мне, вчера нарисовал гуд, я аж обрадовался, ну, думаю, наконец то память вернулась)), сегодня утром в обратную сторону - бай. С какого там за ночь бай вырос?
ты какой чудной ))))) ночью был селл, сейчас вечером был селл! сейчас бай 
 
MobileMan:
Тантр, я бы посоветовал его прикрыть... Ведь ниже же пойдём, вопреки насмешкам Стрейнджа

Так я тебе и говорю что вниз и ему, со вчерашнего дня. Только никуда мы уже далеко не пойдем, времени нет, сегодня если до 31 допрыгает то и все.
Причина обращения: