Почему запретили подписку на основании "слишком высокой доходности" ? - страница 38

 
Heroix:

Все очень просто. В тот вечер русская служба поддержки уже была offline у данного ДЦ. Я открыл диалоговое окно с англоговорящим саппортом задал вопрос и дословно процитировал их ответ сразу же на форум.

Однако, будет дикостью, если были махинации с ПАММами. К сожалению, это можно узнать только одним способом.

Я видел и не такое. Даже в нашем сервисе сигналов были горячие головы, которые публиковали заведомо сгенерированные сделки. И конечно, без брокера это не обошлось.

Оцените вот это:

DenisFXO:

Здравствуйте Господа,

Немного слов касательно результатов hrenfx. Я действительно считаю его одним из лучших в мире , но среди авто-трейдеров. Уже несколько лет наблюдаю за его исследованиями и результатами (с открытым ртом). Я помню его первые результаты, знаю что ему нигде не давали работать (даже у нас были проблемы) так как на тот момент небыло технологии, чтобы обслуживать такого прибыльного Клиента.

Является ли hrenfx рекламным продуктом FXOpen? Нет, не является, но конечно, косвенно (добровольно) его результаты рекламируют наши сервисы.
Касательно его рисков. Какая разница какие проценты и сколько он может потерять, главное сколько он уже вывел, т.е. человек находится в хорошем плюсе,  проводит  исследования дальше на свои деньги, на сколько я знаю чужих он не берёт (к сожалению для меня:) ). Нет идеальной стратегии на FOREX , а единственный показатель на который надо смотреть- P/L на период времени.

С уважением,
Денис Пеганов


Я не удивляюсь и вашей поддержке. Она ровно ложится в кампанию. Сначала по-умолчанию верите в реальность демо-счета, потом делаете утверждения про "саппорт сказал", потом попытки свести разговор в сторону, потом оказывается "по поводу лжеца лед тронулся". 



Отвяжитесь от копипасты, это не центральный и даже не второстепенный вопрос. Надерганные им идеи и откровения - это банальщина, которую никак не он придумал.

 
Renat:

Я видел и не такое. Даже в нашем сервисе сигналов были горячие головы, которые публиковали заведомо сгенерированные сделки. И конечно, без брокера это не обошлось.

Я не удивляюсь и вашей поддержке. Она ровно ложится в кампанию. Сначала по-умолчанию верите в реальность демо-счета, потом делаете утверждения про "саппорт сказал", потом попытки свести разговор в сторону, потом оказывается "по поводу лжеца лед тронулся". 

Ну, он хоть что-то предпринял, поэтому такая фраза.


Отвяжитесь от копипасты, это не центральный и даже не второстепенный вопрос. Надерганные им идеи и откровения - это банальщина, которую никак не он придумал.

Я и не привязывался. Всего-лишь прошу уточнить ваши же слова.

p.s. С другой стороны, я понимаю, что априори истинной информации у меня, как и у вас, нет. Поэтому все эти споры несколько преждевременны.
p.p.s. возможно, мне нужно кое в чем разобраться. Для этого нужно время.

 
Heroix:


Однако, будет дикостью, если были махинации с ПАММами. К сожалению, это можно узнать только одним способом.


Каким ? просто для справки , в дц можно нарисовать историю счета типа реал задним числом 

Как вы проверите ? В тех же СИГНАЛАХ есть хоть какая то защита , срок демонстрации торговли без возможности подписки , не помню , месяц кажется 

 
Mischek:

Каким ? просто для справки , в дц можно нарисовать историю счета типа реал задним числом 

Как вы проверите ? В тех же СИГНАЛАХ есть хоть какая то защита , срок демонстрации торговли без возможности подписки , не помню , месяц кажется 

На данный момент - провести аудит. Благо вторая сторона (hrenfx), судя по всему, на него согласна.

 
Mischek:

Каким ? просто для справки , в дц можно нарисовать историю счета типа реал задним числом 

Как вы проверите ? В тех же СИГНАЛАХ есть хоть какая то защита , срок демонстрации торговли без возможности подписки , не помню , месяц кажется 

В наших сигналах есть защита круче - мы проверяем подпись каждой транзакции на прохождение полного цикла исполнения в очереди заявок.

Поэтому мы можем гораздо больше гарантий (но конечно не 100%) дать, что сделки не рисованные.

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Стили рисования
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Стили рисования
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Стили рисования - Документация по MQL5
 
За неделю раньше запуска этих сигналов схема не работала у этих двух ДЦ, начала работать одновременно с запуском этих сигналов. Сейчас работает даже если донатор на том же счете. У других брокеров не работает, но уверен что если появится новый сигнал по этой схеме, то срочно схема заработает и у того брокера. :) Копировать конечно бессмысленно, никогда копирование таких сигналов не будет прибыльным, и совсем не понятно, зачем и какая польза от этого цирка.
 
Renat:
Есть ощущение что вы хренфикса боитесь аки огня )
 
Heroix:

На данный момент - провести аудит. Благо вторая сторона (hrenfx), судя по всему, на него согласна.

Какой аудит ? аудит чего ? от Хренфикса нет формулировки конкретики ( вам придумывать за него не надо ) 
 
Heroix:

На данный момент - провести аудит. Благо вторая сторона (hrenfx), судя по всему, на него согласна.

Денис не будет согласен.

А вообще давным давно можно было взять тот же самый памм счет и замониторить на наших сигналах. Но это же все вскроет. Вместо этого был использован Метадрайвер, который "дал в управление демо-счета hrenfx" и где на чистых новых счетах в демо-режиме накрутили сделки.


Точно так же был накручен памм счет, о чем вы абсолютно точно знали и самолично заявили несколько дней назад, что это "альтернатива конкурсу":

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Почему запретили подписку на основании "слишком высокой доходности" ?

Heroix, 2013.09.25 00:00

Давайте будем объективны. Тот ПАММ он создавал, как альтернативу конкурсу ЛЧИ. Об этом он писал очень давно. В принципе, если это верно, то это объясняет, почему ПАММ закрыт от инвесторов.

Это единственный довод?
Когда дойдем до деталей, компания скажет что "вы неправильно поняли, да, счет был конкурсным, для тестирования". Но пока этого не сказано, кто-то вовсю использует этот памм-счет для рекламы.
 
Пусть хренф закинет миллиончик пока на резервный счет через нотариуса).
Причина обращения: