FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 404

 
У меня на золоте сегодня "конфуз" вышел, хотел докупить и не посмотрел на размер лота после евро и нажал 0,2. Как увидел, хотел сразу зафиксить, но потом решил подождать и мне повезло, вышел в маленький + и закрылся. А потом свеча вверх, сейчас сижу и локти кусаю ))
С другой стороны, свеча вниз смела бы мое депо в считанные секунды.
 
меня другое смущает, почему валюты к баксу дешевеют, должно быть на оборот если золото набрало ход.... 
 
Myth63:
меня другое смущает, почему валюты к баксу дешевеют, должно быть на оборот если золото набрало ход.... 
Есть сильное подозрение что золото ход набрало по причине твиста. там как раз обьемы хорошие идут. Ну а дальше народ уже сам поддержал  - ура, закончилось снижение, вперед к 1850 - что и видно по обьемам.
 
nexter:
Есть сильное подозрение что золото ход набрало по причине твиста. там как раз обьемы хорошие идут. Ну а дальше народ уже сам поддержал  - ура, закончилось снижение, вперед к 1850 - что и видно по обьемам.

на 2200 идём =)
 
а что там?
 
nexter:
а что там?

профит =)
 
Myth63:

профит =)
Дайте две :)
 

бакс канадец на 9980 свалися до открытия европы? =) как думаешь? =) а то как то не айс я себя чувствую =) 

ну не особо конечно переживать буду щас на 1.0026 стоп поставлю и спать =) 

 
Счас на 1733 "подпрыгнем", после - ниже 1730 спустимся и - лететь нам ниже 1685:) А можно и не подпрыгивать:) 
 
nexter:
Дайте две :)
Больше двух в руки не давать!)) Сейчас вспомнил, не помню, рассказывал, или нет. В конце 80-х в кооперативе работал, деньги были не фантастические, но были. Иду по городу, смотрю очередь, спрашиваю че дают. Говорят, золото-бриллианты. Ну, думаю, если народ стоит, значит наверное вещь полезная )) Встал в очередь, долго стоял, отовсюду орут, больше двух в руки не давать! Сейчас аж вспоминать смешно )) Ну, я купил какое-то кольцо с брюликом, потом матери на дачу отдал.
Мдааа, как бы это время не повторилось ))
  
Причина обращения: