FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 402

 
Kurashi:

Да уж скока дней падаем пора б и наобарот.. Не бывает так чтоб тока в одну сторону..А то б наш Стренджер уж давно бы в теплых морях купался..

АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО САМЫЙ ВЕСОМЫЙ АРГУМЕНТ!!! КТО КУДА, А Я В БАЙ, спаибо Моисей (пророк))))))))

 Был тут один, так я чтоб не кичился его хуя..ми обложил, теперь я в опале, но не горюю и другим не даю)))))))))))))) 

 
Kurashi:

17-ть дней падали..Подсчитал ..Парочку можем и вверх сходить для разнообразия..

и луше , если на треть падения ..во была бы песня..
 

если есть жилание купить почему шас не покупаете??? спустится ешо до таритесь, я так пологаю вы всеодно на покупку смотрите....

шо ото себя мучить...)))))

 
Kurashi:

и луше , если на треть падения ..во была бы песня..
Этот стон у нас песней зовется.........
 
Gizmo:

АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО САМЫЙ ВЕСОМЫЙ АРГУМЕНТ!!! КТО КУДА, А Я В БАЙ, спаибо Моисей (пророк))))))))

 Был тут один, так я чтоб не кичился его хуя..ми обложил, теперь я в опале, но не горюю и другим не даю)))))))))))))) 

ну я готов тебя выслушать колись ты куда сам-то смотришь ???
 
Gizmo:
Этот стон у нас песней зовется.........

Да я купил..У меня ж демо..Мне похрену..Учусь ..Наблюдаю..
 
Viktor.:
ну я готов тебя выслушать колись ты куда сам-то смотришь ???
Смотрю исключительно вверх. Все вниз, а я отсечку вверх, и чем ниже тем выше лотт. Только бы бабла хватило))))))))))))))))))))0
 
artikul:
Все ))) Пипец лимитникам ))) Идем просто вниз до особого распоряжения )))

Не на месте чтоли? не в сети пишет ))))
 
Kurashi:

Да я купил..У меня ж демо..Мне похрену..Учусь ..Наблюдаю..

Стоп поставил на уровне плюсика..Чтоб не упасть ниже начал и погляжу куда да как..
 
Gizmo:
Смотрю исключительно вверх. Все вниз, а я отсечку вверх, и чем ниже тем выше лотт. Только бы бабла хватило))))))))))))))))))))0
ну вот у дураков мысли сходятся))) шо они тибя все ругают?????????????
Причина обращения: