FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 407

 
Dumka:

Какого распада ... латвия переходит на евро...   греции  дают транш??

кто сказал что дают???
 
Драги...  только осталось подписать греции
 
 
emotraid:

евро и покупаю.. не знаю че у вас там разлагаеца у меня пока все на север показывает )))

нет бы да и поделица)))  
 
Dumka:

где вы такое услышали он сказал что хрен им а не транш
 
Dumka:

нет бы да и поделица)))  


да я и не прятала никогда )))) все индюки посинели, значит северный олень везет )))

 

 

По состоянию на 04.50 по Гринвичу пара евро/доллар торговалась по 1,2775, а пара евро/иена – по 101,62 против 1,2748 и 101,30 в четверг в Нью-Йорке. Трейдеры говорят, что рост евро в основном объясняется закрытием коротких позиций инвесторами и активной покупкой евро против иены со стороны одного из европейских банков.

Неопределенность относительно Испании может заставить инвесторов возобновить продажу евро в ближайшее время и

привести к падению пары евро/доллар к 1,2600 

 

 
21april:

По состоянию на 04.50 по Гринвичу пара евро/доллар торговалась по 1,2775, а пара евро/иена – по 101,62 против 1,2748 и 101,30 в четверг в Нью-Йорке. Трейдеры говорят, что рост евро в основном объясняется закрытием коротких позиций инвесторами и активной покупкой евро против иены со стороны одного из европейских банков.

Неопределенность относительно Испании может заставить инвесторов возобновить продажу евро в ближайшее время и

привести к падению пары евро/доллар к 1,2600 

 


Разворот к 1,26 уже произошел
 
21april:

По состоянию на 04.50 по Гринвичу пара евро/доллар торговалась по 1,2775, а пара евро/иена – по 101,62 против 1,2748 и 101,30 в четверг в Нью-Йорке. Трейдеры говорят, что рост евро в основном объясняется закрытием коротких позиций инвесторами и активной покупкой евро против иены со стороны одного из европейских банков.

Неопределенность относительно Испании может заставить инвесторов возобновить продажу евро в ближайшее время и

привести к падению пары евро/доллар к 1,2600 

 



осталось дождаца когда Артикуль скажет де у него бай лимит и до туда продавать ))))
 

Интересно  ??  в каком месте поделитесь)  если больше знаете?

 
emotraid:

осталось дождаца когда Артикуль скажет де у него бай лимит и до туда продавать ))))
Бай-лимит 2731 )))
Причина обращения: