FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 613

 
по евро ена отскок может быть  105.60 +- 20
 
Ilap70:

От какого максимума - минимума?

Стройте коробку от нужной цены, все движение видно внутри. Или просто фибо на первую волну. Решения принимаем самостоятельно...



а как строить коробку? я её ставлю на график она таких размеров разов в 5 меньше чем у тебя на скринах!
 
Myth63:
по евро ена отскок может быть  105.60 +- 20

мне пожалуйста будьте добры пунктов 30 вниз! спасибо Сер! 
 
SEVER11:

станция под названием "выгрузка пассажиров"... покупка 1,2739- стоп 1,2712-профит №1-1,2875-проф№2-1,30

Покупки перевел в б/у+ 1,2745 ... что-то пока движется не так быстро как надо...
 
SEVER11:

Покупки перевел в б/у+ 1,2745 ... что-то пока движется не так быстро как надо...

это потому что я еще в бай не встал, щас сделаю заход, должны побыстрее вверх пойти)))
 
vladds:

а как строить коробку? я её ставлю на график она таких размеров разов в 5 меньше чем у тебя на скринах!

стрелку выдели и таши на минимум или максимум
 
ну всётаки скорее вниз чем вверх =) хотя =) есть очень похожий периуд =) как раз вспомнил про него  с 12.07 по 19.07 так что я пока подожду =)
 
Myth63:
ну всётаки скорее вниз чем вверх =) хотя =) есть очень похожий периуд =) как раз вспомнил про него  с 12.07 по 19.07 так что я пока подожду =)

я с вас худею и когдаж вы в бай встанете ??? на 1.29 чтоли)))
 
Viktor.:

я с вас худею и когдаж вы в бай встанете ??? на 1.29 чтоли)))


вы вставайте а я пока ваше бабло постригу =) загляни на 568-570 странички =)
 
Ща, пендосы и сразу вниз?)))))
Причина обращения: