FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 693

 

Думаю можно и в бу перетянуть)

 
strangerr:


Так и не особо то надо, но народ требует внести ясность по всем экономическим, политическим, эзотерическим и еще хрен знает каким вопросам))))

А и изотерика тут причем, решил изгнанием бесов занятся?)))
 

-таки 2929 дали, и даже больше, вот это "больше" и является действиями толпы на рынке, а все остальное - Кукл.

"Куда пойдем?" - думаю, что раньше чем завтра на Европе - не прояснится 

Обратите внимание, именно на 2929 был дивер по М5 и М1 - т.е. был заготовлен разворот, но тут вмешалась толпа и утащила курс дальше, Куклу это наруку - купит подешевле и уйдет наверх. Мне ТАК видится. 

 
Viktor.:
Приветствую вас о просвешённые умы сего чата ))))) как по счёт по дешивевший картошки покупать кто нибудь будет????
Если бы все кто разбирается в картошке - так же понимали бы в форексе - то что бы было!
 
Sdimm:

А и изотерика тут причем, решил изгнанием бесов занятся?)))


Тут скоро начнут спрашивать как цвет белья Меркель влияет на курс евро)))
 
Viktor.:
Приветствую вас о просвешённые умы сего чата ))))) как по счёт по дешивевший картошки покупать кто нибудь будет????
Если бы все кто разбирается в картошке - так же понимали бы в форексе - то что бы было??
 
Ishim:
Если бы все кто разбирается в картошке - так же понимали бы в форексе - то что бы было??



Не хочешь про картошку - давай про бананы))) Вот покупаешь ты каждый день кило бананов по 30р, в один прекрасный день цена подскакивает до 60-ти. Твои действия? Наверное по 60 мешками скупать не будешь? А на рынке народ так и поступает, притом всегда)
 
strangerr:


Тут скоро начнут спрашивать как цвет белья Меркель влияет на курс евро)))

Жжошш))
 
strangerr:


Тут скоро начнут спрашивать как цвет белья Меркель влияет на курс евро)))

НЕ могу по этому поводу не отметить, что МОЯ версия Форекса объясняет все просто и без излишних наворотов. Краткость - сестра таланта (так, или как-то в этом духе) 
 
strangerr:


Не хочешь про картошку - давай про бананы))) Вот покупаешь ты каждый день кило бананов по 30р, в один прекрасный день цена подскакивает до 60-ти. Твои действия? Наверное по 60 мешками скупать не будешь? А на рынке народ так и поступает, притом всегда)

Он просто помнит как ананасы продавались по 300 а потом до 1900 дошли :)
Причина обращения: