FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 799

 
solar:

Эх ввели вы меня сэр до неприличия в философское состояние - о том что мы ничего не знаем какие будут котировки . Даже троллить желание отпало. Не здоровый симптом походу.


Так действительно не знаем, а если не знаем, то зачем гадать?)))

Простой пример. Базар. Картошки валом по рублю кило, бери не хочу. Вдруг она начинает резко дорожать, стала по 10, все знают что урожай в этом году хороший и она столько стоить не может. Действия большинства? Будут покупать мешками и по 10 и по 20)

 
strangerr:

Потроллим?)))


Легко!

 
strangerr:


Так действительно не знаем,


))) У меня такое отношение уже очень давно, только так я и пришел к профитной торговле.
 
solar:

))) У меня такое отношение уже очень давно, только так я и пришел к профитной торговле.

И правильно. Я вот сейчас посмотрю что будет на 2628, пройдем или нет, а там буду решать что дальше делать.
 
strangerr:

И правильно. Я вот сейчас посмотрю что будет на 2628, пройдем или нет, а там буду решать что дальше делать.
 
Kitsan:


И это правильно, тоже еще пройти надо)))
 
strangerr:

И правильно. Я вот сейчас посмотрю что будет на 2628, пройдем или нет, а там буду решать что дальше делать.

А почему пропустили 2588 ? Или есть уверенность проскочит не останавливаясь ?

Спасибо.

 
tuma88:

А почему пропустили 2588 ? Или есть уверенность проскочит не останавливаясь ?

Спасибо.


Уверенности нет, поспешил))) Вот в этом и ошибки, в излишней уверенности, а надо просто следить за ценой, покупками-продажами, уровнями и прочим и, уже основываясь на этом, делать выводы, т.е. открывать и закрывать сделки. А где наш любитель черточек, знающий будущее, грезящий?)))

Есть еще и уровень 2564, наторговка текущей недели, его сейчас и долбим, сейчас поход вверх зависит только от него.

 

Ладно, сработавшую лимитку на всякий случай в бу, пошел, до вечера)

Провидцу привет)))

 
strangerr:

Ладно, сработавшую лимитку на всякий случай в бу, пошел, до вечера)

Провидцу привет)))

Выбьет)))
Причина обращения: