FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 688

 
strangerr:


Не знали греки что надо было дивера делать, накажет он(mimohodom) их наверное)))


да, забавно будет если сейчас дойдем до 2929 и развернемся вверх

если развернемся на 2929, то - кто-то там (ЗДЕСЬ, т.е. на форуме) заказывал - да, цель 3260. 

 
mimohodom:

да, забавно будет если сейчас дойдем до 2929 и развернемся вверх



Все может быть, поживем - увидим.

 Забавнее другое было - как народ тарился прямо у зоны предложения))) 

 
odiseif:
Привет Стренж посмотри график индекса евро на скрине ..что означат красная линия там где обьемы ....по индексу нарисовали тройную вершину .


Евро не смотрел, а вот индекс бакса похоже разворачивается

p/s красная линия - это какой то климакс там чего то  Не пользуюсь этим беттером

 

 
nexter:


Евро не смотрел, а вот индекс бакса похоже разворачивается

p/s красная линия - это какой то климакс там чего то  Не пользуюсь этим беттером

 



Все как книжка пишет, стопобъем, флэт, набор покупок и распродажа толпе по низким ценам, акция так сказать))) Да уж, куды ж мы без ГИПа то....)))) Климакс покупок, нов зависимости от расположения бара на графике означает разные вещи, иногда противоположные, рассматривается только в контексте, ни в коем случае не как одиночный бар. Для Нинзи.  
Файлы:
 
mimohodom:


да, забавно будет если сейчас дойдем до 2929 и развернемся вверх

если развернемся на 2929, то - кто-то там (ЗДЕСЬ, т.е. на форуме) заказывал - да, цель 3260. 


Если только хай обновить, чтобы стопы повыносить 
 
tuma88:

у меня сомнения  в том, а  надо ли опционы вообще прикручивать к торговле.


Есть такие мысли "нафига козе боян?" особого сакрального смысла тоже не нашел для себя :)

Хотя.. то что по фунту появились путы на 1,58 1,59 подтверждает мои мысли о развороте 

 
nexter:

Есть такие мысли "нафига козе боян?" особого сакрального смысла тоже не нашел для себя :)

Хотя.. то что по фунту появились путы на 1,58 1,59 подтверждает мои мысли о развороте 


аналогично)
 
Ilap70:

По фунту на М15 двойная вершина, при пробое 5993 цель 261,8% по фибо 5905

Будет нарисован БЕТМАН. С ушами...


а я фунта цель 1.59 еще в пятницу называл, и там же сделка на продажу объявлена 
 
nexter:

Есть такие мысли "нафига козе боян?" особого сакрального смысла тоже не нашел для себя :)

Хотя.. то что по фунту появились путы на 1,58 1,59 подтверждает мои мысли о развороте 


вполне может быть разворот по фунту, осси и киви, а по евре - кукиш. Йена то должна лететь вниз, кто-то ж должен пойти вверх, чтобы принять на себя последствия ее движения
 
mimohodom:

Йена то должна лететь вниз, кто-то ж должен пойти вверх, чтобы принять на себя последствия ее движения

Простите, а кому йена задолжала? :)
Причина обращения: