FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 691

 
Ilap70:

Полагаю, что документы оформлять нужно грамотно (ну по мере возможностей). Люди заходят сюда, читают посты.

Кто-то принимает решения исходя из того, что увидел. Если информация выложена на обозрение, то и прокомментирована

должна быть. В противном случае, простое сотрясание воздуха...


дожили ))) короче теперь главная задача не лв заработать... а правильно прогноз оформить...разжевать...открыть все секреты  и пр))) ну ну.... удачи ))) 

 
strangerr:
Ну что вы, как вам такое и в голову то прийти могло? Да ни в жисть, все очень серьезно, жаль нет Солара, он бы мог порасказать еще о мировом заговоре, да и Визард может, но молчалив он в последнее время, наверняка ему угрожали....


ну, ая прочто, раз сказано: "сарказма - нет", я сходу отметаю такие мысли...

по вампирам , естественно, фактологии не будет? или будет?

относительно чифов, десков и прочая

если у кого-либо (условно назовем эту группу Кукл) в руках практически все ресурсы мира, почему бы им не организовать "как бы рынок", и не рубить капусту на постоянной основе используя условно "свободные" рыночные курсы 

- Абраша, а вот если бы ты был царь?..

- Если бы я был царь,,, я бы жил немножечко лучше чем царь - я бы по ночам еще немножечко шил.  

 
mimohodom:


ну, ая прочто, раз сказано: "сарказма - нет", я сходу отметаю такие мысли...

по вампирам , естественно, фактологии не будет? или будет?

.  


и вурдалаки )))
 
mimohodom:


ну, ая прочто, раз сказано: "сарказма - нет", я сходу отметаю такие мысли...

по вампирам , естественно, фактологии не будет? или будет?

относительно чифов, десков и прочая

если у кого-либо (условно назовем эту группу Кукл) в руках практически все ресурсы мира, почему бы им не организовать "как бы рынок", и не рубить капусту на постоянной основе используя условно "свободные" рыночные курсы 

- Абраша, а вот если бы ты был царь?..

- Если бы я был царь,,, я бы жил немножечко лучше чем царь - я бы по ночам еще немножечко шил.  



Я не могу скрыть столь важную информацию, просто придет Солар и изложит все более понятно и доходчиво, так что подождем, как я и говорил ранее этой темой он не ограничится и затронет мировой заговор акул империализма. Только из уважения к нему не излагаю эту тему, так что подождем товарищи, терпение)
 
Vizard:


дожили ))) короче теперь главная задача не лв заработать... а правильно прогноз оформить...разжевать...открыть все секреты  и пр))) ну ну.... удачи ))) 



Визард, хоть ты мне объясни чаво я не объяснил то? Хоть бери картинки как в комиксах рисуй...
 
strangerr:


Визард, хоть ты мне объясни чаво я не объяснил то? Хоть бери картинки как в комиксах рисуй...


я х знаю че еще надо...уровень нарисовал...кружочками отбой обозначил...сделка открыта....

просто... лаконично и интуитивно понятно....

вот болтал бы поменьше еще так вобще цены бы не было ))) 

 
Vizard:


я х знаю че еще надо...уровень нарисовал...кружочками отбой обозначил...сделка открыта....

просто... лаконично и интуитивно понятно....

вот болтал бы поменьше еще так вобще цены бы не было ))) 



А потроллить?)))
 
strangerr:


А потроллить?)))


не дают ))) уже мозг вынесен ))) пойду отдохну...

Тантрик мож придет и замочит корочек чуйско-арбузных ))) 

 

хм..он уже мочит ))) какой ? 2-3 или хз какой памм ))) Тантрик короче последний раз за тебя болею ))) Тантрик...Тантрик...

 http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/220950

 http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=74997

 

Может быть что-небудь полезное можно извлечь, например, о настроении рынка, из поведения эквити мультивалютного советника на центовом счете?


Причина обращения: