FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1345

 
Всё грызётесь.......да,помочь тут особо нечем-не легко увидеть неизбежное в хаосе вероятного.
 
Vadens:
Всё грызётесь.......да,помочь тут особо нечем-не легко увидеть неизбежное в хаосе вероятного.
Не легко!
 
Alexey Busygin:
Не легко!
Так шо там про объемы, лекция будет?
 
iIDLERr:
а ты понаблюди. тиковые прфиля мало отличаются от фьючерсных.

Айдлер, торговать по тиковых объемах вполне реально, но что сказать людям, которые не знают что такое объем? Они думают что это столбик гистограммы внизу графика, и что на разных тф объемы разные, потому как столбики разные..... Короче, в полном ахтунге.

Как там джемисон, есть еще?)

 
stranger:
Так шо там про объемы, лекция будет?

Вы про, картошку еще не ответили. У вас чего там объемы фиксированные?

ну и не ответили, что там у вас за объемы финдиперстные такие! Стаканные 100 граммовые

 
charter:

У меня такое ощущение, что здесь есть двое "Крутых умников", которые пытаются гнобить остальных присутствующих.

Я не ошибся, не так ли? 

Да не ошибаешься, Илья как прибежит и давай пинать.....

Еще тут пара таких есть, да и приблудные забегают)

А если серьезно, то как разговаривать с людьми, которые не то что слов, букв всех не знают?

 
Alexey Busygin:
Вы про, картошку еще не ответили. У вас чего там объемы фиксированные?

А что ты не понял про картошку?

Вроде ясно сказал, сколько проторговали ее за день кг или тонн или мешков, в чем хочешь в том и считай, такой и есть дневной объем торгов.

А тебе вопрос задал - на каком тф мне эти килограммы смотреть, на который ты, кстати, так и не ответил.

Не нравится пример картошки - объясни на примере контрактов по фьючерсу евро.

 
stranger:
А что ты не понял про картошку?
Что за объем и с чем его едят и почему у меня сегодняшний объем должен совпадать со вчерашним?
 
Alexey Busygin:
Что за объем и с чем его едят и почему у меня сегодняшний объем должен совпадать со вчерашним?

А где я такое говорил?

Изначально вопрос был что такое объем, в ответ на который услышал разную муйню.

 
stranger:

Айдлер, торговать по тиковых объемах вполне реально, но что сказать людям, которые не знают что такое объем? Они думают что это столбик гистограммы внизу графика, и что на разных тф объемы разные, потому как столбики разные..... Короче, в полном ахтунге.

Как там джемисон, есть еще?)

я его вырабатываю на клеточном уровне. холодный термояд.
Причина обращения: