FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 690

 
Ilap70:

Это зона внимания. Каждый принимает решение самостоятельно...



Зона внимания была здесь

потому что нельзя покупать картошку по 4 рубля сразу после подорожания) 

 
Ilap70:

Это зона внимания. Каждый принимает решение самостоятельно...

Кочерга и сказка неплохо тоже, но какой анализ Вы провели при этом? Я не знаю. А потому ни о чем не говорит, кроме направления. А вдруг не туда?

По мне, так ветка должна выдерживать тенденцию: КАУНТ+КОММЕНТ...

Остальное флуд.


в этом вся и фишка что не важно какой анализ и пр...важно лишь мнение на определенный момент...не более...угадал не угадал в общем....

графики перегруженные индюками и линиями только выносят мозг...хотя по баробану в принципе...

 
Vizard:


Мне сложно об этом говорить… Я никогда не обращал внимания на них.

Но после того, как я увидел «Зоны внимания Форекс», моё представление о мире полностью перевернулось. Моя жизнь наполнилась красками и я открыл для себя путь к просветлению. Я обрёл внутреннее равновесие и уверенность в завтрашнем дне, о котором я не мог и мечтать...Спасибо! )))



Надеюсь это не сарказм?
 
Ilap70:

Вы постоянно повторяете эту фразу?


Мне сложно об этом говорить…

бла...бла ... бла...))) да угораю... 

 
strangerr:


Надеюсь это не сарказм?


нет..каждый день открываю для себя по граалю )))...

 
Ilap70:

Вполне может быть. Но не видно ни тайма ни времени. Скрин из будущего или прошлого? Когда покупать - продавать?

он же с утра показал и кружочками обвел отбой от этой линии-уровня....
 
Ilap70:

Вполне может быть. Но не видно ни тайма ни времени. Скрин из будущего или прошлого? Когда покупать - продавать?



Вчера.

 

А без тайма что, никак?)

 
Ilap70:

 А что выносить, если все - равно не понятно на таком скрине, что хотел сказать автор.

Потому и хотелось бы видеть каунт+коммент. Тогда и научимся быстрее, яснее будет, что привело к тому или иному торговому решению.




К решению привело то ,что уперлись в зону предложения, где можно продать с коротким стопом, хорошим соотношением сл\тп, т.е. малым риском, на решение также повлияло то, что картошка слишком дорога для покупки, а если купить нельзя, то ... Вот и все рассуждения.
 
Ilap70:

 А что выносить, если все - равно не понятно на таком скрине, что хотел сказать автор.

Потому и хотелось бы видеть каунт+коммент. Тогда и научимся быстрее, яснее будет, что привело к тому или иному торговому решению.



тут ветка как бы подразумевает просто обмен мнениями на опред момент времени а не обучение чужим методам....+ поугорать...хотя конечно кто желает поучить - не возбраняется...

 
Vizard:


тут ветка как бы подразумевает просто обмен мнениями на опред момент времени а не обучение чужим методам....+ поугорать...хотя конечно кто желает поучить - не возбраняется...



Так нас вон и учить не хотят, одни недомолвки, и все им почему то кажется, что мы стебаемся, народ какой то недоверчивый)))
Причина обращения: