FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 174

 
emotraid:


кстати почти весь навар получила с золота ))))


Эмка-золотая ручка )))
 
Nesradamus:
Фундамент хорош когда хотя-бы пол лимона вкрячить, а потом раз в неделю, или в месяц поглядывать, как там дела. Джина с центовым депо тебя не поймет, да и остальные тоже не с такими бабелями на рынке тусуются)))

И что тебе толку идти по дороге с закрытыми глазами ? И что ты говоришь - не смогу я ни кого победить, не вступив в битву ?
 
Vizard:

Эмка-золотая ручка )))

просто мне надо джакузи из золота, хорошая вещица эт золото и более стабильна чем валютные пары.. 1,8000 теперь жду когда будет )))
 
Nesradamus:
Фундамент хорош когда хотя-бы пол лимона вкрячить, а потом раз в неделю, или в месяц поглядывать, как там дела. Джина с центовым депо тебя не поймет, да и остальные тоже не с такими бабелями на рынке тусуются)))
да хоть на пятиминутке, если прежде чем открываться думать что на неделе предстоит. Такие события любой теханализ похерить могут
 
emotraid:


че эт у меня центовый? у меня уже почти тыщща на депо без 80 баксов ))))

кстати почти весь навар получила с золота ))))

Джина беру свои слова взад)))
 
solar:

И что тебе толку идти по дороге с закрытыми глазами ? И что ты говоришь - не смогу я ни кого победить, не вступив в битву ?
Битва - это когда за каждый бакс пол ведра нервов выкладываешь. А когда 10 штукарей просадки не проблема, это вложение (влагание) средств, и ничего более. А в борьбе за 1 бакс фундамент плохой помощник. Он со 100% уверенностью даст наводку, что в следующем квартале будет изменение в две фигуры, а за это время пять вверх или вниз на слухах и новостях вроде-бы как не в счет, но что останется от твоего бакса к тому времени, когда цена придет точно в срок в точное место???
 
nexter:
да хоть на пятиминутке, если прежде чем открываться думать что на неделе предстоит. Такие события любой теханализ похерить могут

Половина ответа в предыдущем посту, а насчет событий: где гарантия, что инфа, которой нас кормят - не средство управления стадом? К товаришшам пользующим инсайд это,конечно не относится.

А качественный ТА может похерить только паника, и то не надолго...

 
Nesradamus:

Половина ответа в предыдущем посту, а насчет событий: где гарантия, что инфа, которой нас кормят - не средство управления стадом? К товаришшам пользующим инсайд это,конечно не относится.

А качественный ТА может похерить только паника, и то не надолго...

Малое депо не повод для исключительно пипсы.

У меня депо малое, рабочий ТФ М5 сделки от минуты до суток. на фундамент ориентируюсь всегда.

Простой пример, в понедельник и вторник сидел на заборе несмотря на поступающие сигналы, потом было видно что не зря игнорил. А почему? я в понедельник писал что пока суд Германии решение не примет - будет только болтанка. Новость пришла, сигнал пришел, с кластердельтой сверился и вошел, срубил и вышел.

Тоже самой с ФРС и Берданкой, новости прошли болтанка прошла (в кластердельте липа эта хорошо видна) и вошел. Так что до фени мне гарантии того что та инфа которой нас кормят - не средство управления стадом.

 
а зачем удалять? это что ещё за заговор?
 
очередной отчет СОТ http://www.cftc.gov/dea/options/deacmelof.htm
Причина обращения: