FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 169

 

для тех, кто помнит историю.

 
NikT_58:

для тех, кто помнит историю.


Это что за ? поставнаградизм в стиле - розочки на могиле неизвестного солдата ?
 
margaret:
К чему это? Я не Романов, сделки открываю и закрываю по факту, о чем говорила на этом форуме не однократно... Что касается эйфории, то это так и есть, никто не ждал, что ФРС устроит такое, поэтому она идет безоткатно, но придет время и она повалится вниз с еще большей скоростью чем шла в верх - это история + надо не забывать, что после сильного импульса идет обязательная коррекция...

Чего это никто не ждал такого от ФРС ? ))))) Чтоб они не объявили - результат был бы один и тот же ))) Разве что если бы они отказались делать заявления - вот от этого было бы ужас что.
 
solar:

Чего это никто не ждал такого от ФРС ? ))))) Чтоб они не объявили - результат был бы один и тот же ))) Разве что если бы они отказались делать заявления - вот от этого было бы ужас что.
В том что КУ3 объявлен бессрочным и сохранение процентной ставки до 2015 года, никто не ожидал!
 
margaret:
сделки открываю и закрываю по факту
а как еще можно?
 

Фонд спасения еврозоны начнет работу уже в октябре

Постоянный антикризисный фонд еврозоны ESM начнет действовать в октябре 2012г., сообщил глава Еврогруппы Жан-Клод Юнкер, выступивший на неофициальной встрече министров финансов еврозоны на Кипре.

По его словам, тогда ESM выделит первые три транша общим размером в 32 млрд евро, передает Reuters.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/14/09/2012/669663.shtml



Читать полностью:http://top.rbc.ru/economics/14/09/2012/669663.shtml

P.s Глядя на фото мне хочется продать евро :))))

 
Demi:
а как еще можно?
http://www.teletrade.ru/analytics/review/2943161
 
margaret:
К чему это? Я не Романов, сделки открываю и закрываю по факту, о чем говорила на этом форуме не однократно... Что касается эйфории, то это так и есть, никто не ждал, что ФРС устроит такое, поэтому она идет безоткатно, но придет время и она повалится вниз с еще большей скоростью чем шла в верх - это история + надо не забывать, что после сильного импульса идет обязательная коррекция...
Добрый день, Маргарет. Маргарет поверьте я за вас. Но повалиться евро В ЭТОМ ГОДУ ниже минимума этого года не сможет. С красным шрифтом могу сказать, что крупные игроки это знали ещё в июле.А по поводу коррекции с вами согласен. Но после таких вливаний объёмов думаю эта коррекция начнётся может не ранее 1,3480. Пока мы можем только гадать и ждать подтверждений.
 
nexter:

Постоянный антикризисный фонд еврозоны ESM начнет действовать в октябре 2012г., сообщил глава Еврогруппы Жан-Клод Юнкер, выступивший на неофициальной встрече министров финансов еврозоны на Кипре.

Вот и представьте что будет с Евро/долларом...

Покупка облигаций и КУЗ - это фактически валютные интервенции... Итак, то доллар будут интервенить, то евро... Класс!!!

Мечта, а не рынок!

 
Но повалиться евро ниже минимума этого года не сможет.
а почему?
Причина обращения: