FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 179

 

Чем мне нравится ТА, можно не только сказать, но и показать. Да еще рисунок сохранить, чтобы тебя потом в него носом потыкали, или запостить еще раз и вопить ...я ж говорил...

 
Nesradamus:

Чем мне нравится ТА, можно не только сказать, но и показать. Да еще рисунок сохранить, чтобы тебя потом в него носом потыкали, или запостить еще раз и вопить ...я ж говорил...


Возможно тех. коррекция от 1.3250 (РБК-ТелеТрейд)
 
Nesradamus:

С таким-же успехом можно привязать любое событие, раз изменений нет, значит в цвет. Не проще ли сказать, что не влияет лунный свет на рост телеграфных столбов?

А вообще, когда человек видит то, чего не видят другие, возникает больше вопросов, чем членораздельных ответов...

а чего ж тогда пока Германия решения не вынесла, весь понедельник флет был, а как решение вышло во вторник так сразу пробили сопротивление?
 
nexter:
а чего ж тогда пока Германия решения не вынесла, весь понедельник флет был, а как решение вышло во вторник так сразу пробили сопротивление?

Попробуем разобрать полеты повнимательней

И вообще моё мнение такое: если бы психи, следящие за новостями, не раскачивали бы лодку, нормальным технарям было бы проще)))

 
А рост на ожиданиях куе в расчет не берется? Чисто технически росло? Ни решение Германии, ни куе влияния никакого не оказывали? Чисто технический рост?
 

Как по Вашему, насколько эти цели ещё актуальны или ждем открытия нового дня ?


 
nexter:
А рост на ожиданиях куе в расчет не берется? Чисто технически росло? Ни решение Германии, ни куе влияния никакого не оказывали? Чисто технический рост?

Посмотри на предыдущие куи, после объявления первого - доллар упал, после второго - поднялся. Если через неделю доллар поднимется, как быть? Программа то долгосрочная, и я думаю бакс так-же будет телепаться, как контракцептив в проруби, по аналогии с прошлыми попытками. Вывод - ожидания у народа никакие, или фифти-фифти.

А рост не может быть техническим, цена изменяется по определенным законам, и технари пытаются эти законы понять в меру знаний и способностей.

 
BeerGod:

Как по Вашему, насколько эти цели ещё актуальны или ждем открытия нового дня ?


Видимо, еще актуальны, поскольку с 09 сентября характер подъема изменился на более интенсивный, не вписывающийся в общую картину:

 
BeerGod:

Как по Вашему, насколько эти цели ещё актуальны или ждем открытия нового дня ?


актуальны и первая и вторая,третья будет известна после достижения первых двух))))
 
На нескольких парах с баксом усматривается сигнал на покупку на днях 4часовом графике, указывает на рост бакса