FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 177

 
http://www.nnn.ru/news/txt/?id=20552&da_id=132108 не оплошал батюшка
 
http://news.mail.ru/economics/10255161/?frommail=1
 
Отличный стих, Мобилыч, сам сочинил? Все его должны выучить наизусть! Завистливым может быть только человек закомплексованный, который сравнивает себя с другими, а это есть большой грех. Но кроме этого, зависть происходит от соблазна, а соблазны это тоже есть грех. Как сказано в Библии, «Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе томучеловеку, через которого соблазн приходит. (Матф.18:7).

А по поводу дерьма, то обычно этим занимаются люди сексуально неудовлетворенные и психически неуравновешенные. Уверенный в себе человек всегда с удовольствием посмеется над собой, чем будет обливать дерьмом других.
Вот последняя строчка звучит несколько философски, а к философии я отношусь отрицательно. Если Вы встретите человека, который Вам скажет, что знает как жить, то скорей всего, это или мошенник из ГосДумы, или просто хвастунишка, который скорее всего очень несчастлив ))
Надо последнюю строку переделать!

Дерьмом всех заливает тот
Кому соблазны жить мешают..

 
Вы такие все милые по выходным )))
 
lotos7:
http://www.nnn.ru/news/txt/?id=20552&da_id=132108 не оплошал батюшка
Надо по уже устоявшейся традиции, Храм - бассейн, бассейн - Храм, опять вернуть на место бассейн с чистой водой, потому как чистой воды в ХСС уже давно нет. А так люди будут купаться и радость получать, вместо того, чтобы отстегивать в АО РПЦ свои денежки. Любые Храмы могут строиться на народные пожертвования, или на пожертвования спонсоров, но никак не на налоги, тогда они будут чисты.
 
artikul:
Вы такие все милые по выходным )))

угу.. библию цытируют, все доуг друг дверь открывают с -- только после васссс )))) а я шашлыков из индейки натрескалась и в речке полдня мокла )))))
 
chepikds:

Вечер добрый! Обозначил диапазон на предстоящую неделю, жду падения к нижней границе, а то и ниже. Все КУ на графике:


скажу про свое видение "а то и ниже", цель 1.2590 образовалась на М1, и висит уже 4-ю неделю. Вообще, цели по М1 - самые краткосрочные, а тут - уже 4-я неделя, так-что ..., вообще предстоящая неделя для быков это будет уже нечто похожее на "ловля падающих кинжалов", поскольку внизу уже давно призывно ждут 1.17, 1.05. Лично я за появившейся на М5 в пятницу 1.3284 пойду только если она подтвердится еще и на М15.
 
artikul:
Вы такие все милые по выходным )))
Artikul, мы все тебя любим, не исчезай надолго, даже если в прогнозах бывают ошибки ))
 
yardex:
Artikul, мы все тебя любим, не исчезай надолго, даже если в прогнозах бывают ошибки ))


он никогда не ошибаеца, эт у него индюк то перегреваеца то переохлажден ))))

 
mimohodom:

скажу про свое видение "а то и ниже", цель 1.2590 образовалась на М1, и висит уже 4-ю неделю. Вообще, цели по М1 - самые краткосрочные, а тут - уже 4-я неделя, так-что ..., вообще предстоящая неделя для быков это будет уже нечто похожее на "ловля падающих кинжалов", поскольку внизу уже давно призывно ждут 1.17, 1.05. Лично я за появившейся на М5 в пятницу 1.3284 пойду только если она подтвердится еще и на М15.
На тиковом- рост до конца года