FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 170

 
margaret:

Вот и представьте что будет с Евро/долларом...

Покупка облигаций и КУЗ - это фактически валютные интервенции... Итак, то доллар будут интервенить, то евро... Класс!!!

Мечта, а не рынок!

Ставим илана и на канары :)))
 
margaret:

Вот и представьте что будет с Евро/долларом...

Покупка облигаций и КУЗ - это фактически валютные интервенции... Итак, то доллар будут интервенить, то евро... Класс!!!

Мечта, а не рынок!


Под закрытие пятницы как все обвалят, во будет хохма!
 
SEVER11:
Добрый день, Маргарет. Маргарет поверьте я за вас. Но повалиться евро ниже минимума этого года не сможет. С красным шрифтом могу сказать, что крупные игроки это знали ещё в июле.А по поводу коррекции с вами согласен. Но после таких вливаний объёмов думаю эта коррекция начнётся может не ранее 1,3480. Пока мы можем только гадать и ждать подтверждений.
Добрый вечер! А я за нормальный рынок, а не за песню с плясками. У меня пока все нормально... А вот индексы меня смущают, DJA с S'P обновили многолетние максимумы, по логике, я не могу пока понять нафига тогда амеры объявили КУ3... для того чтобы повыше начать покупать доллар?...
 
'Романов в продажи лезет и эт правильна.. мне нужны жертвы ))) 1,32 маи уже рядышком ))))
 
margaret:
я не могу пока понять нафига тогда амеры объявили КУ3... для того чтобы повыше начать покупать доллар?...
есть такое мнение http://spydell.livejournal.com/460265.html
 
SEVER11:
Когда евра появилась, я своему хорошему знакомому посоветовал обменять все доллары на эту странную валюту(тогда она была намного дешевле). Сумма была почти 1,5лимона. Теперь посчитай в каком он +?. К рублю евро будет 45руб к февралю 2013, доллар 25-26 рублей, а почему так фиг его знает рынок без всяких индикаторов это показывает, стоит только приглядеться. Всё, а то скажите очередной нироба. Пошёл париться, всем ещё раз удачи.
Раз угадал, два угадал, на пятый или десятый не угадаешь. Я б на месте того знакомого голое мнение без аргументации проигнорировал.
 
ТП 3217, там же лимитник на продажу )))
 
artikul:
ТП 3217, там же лимитник на продажу )))

поменяй на покупку )))
 
emotraid:

поменяй на покупку )))
Слишком жирно будет )))
 
artikul:
Слишком жирно будет )))

ну и правильно а то если все покупать начнут с кого я деньги вытягивать буду ))))
Причина обращения: