FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 178

 
nexter:
не, неправильно :) я лишь вижу что при куе доллар падает и следую соответствующим курсом. А на что рассчитана куе это товарищу берданке виднее :)

 
Sta2066:
На тиковом- рост до конца года


рост до конца этого года, или вообще - до конца любого года?

как говаривал один литературный персонаж: вы пошутили - я тоже посмеялся.

 
mimohodom:


рост до конца этого года, или вообще - до конца любого года?

как говаривал один литературный персонаж: вы пошутили - я тоже посмеялся.

Фундаментально рост евро пожизненно, до тех пор, пока евро окончательно не победит и не станет мировой валютой. Технически может быть все, что угодно, Европа еще очень слаба. Как говорил Павел Глоба, доллар похож на мертвеца, который еще в предсмертных судоргах взмахнет рукой, чтобы опустить ее навсегда. Вопрос лишь в том, текущий рост евро это уже опускание руки, или мертвец ее еще поднимет ))
Американцам это пойдет только на пользу, они кинут весь мир, введут амеро и пообещают, что расплатятся со всеми, как МММ-2011 обещал расплатиться с вкладчиками сбербанка и других пирамид, но даже за МММ-94 никто не расплатился.
Что делать господа, банкиры и жулики, это одно и то же ))

Правда, это мое ИМХО, которое постоянно меняется, но идея апокалипсиса мне близка ))

 
Nesradamus:
Так он и без куе падает полтора месяца, и Стренж уже затрахался про это говорить... . Ноу-хау где??? Или берданка тупее нас - трейдеров???
да мне чихать сколько оно падает. Какое тебе ноу-хау надо? чихать мне умнее, тупее берданка. тебе объяснили как на фундамент ориентируются с малым депо на малом тф, чего еще надо?
 
Nesradamus:

пробитие сопротивления в среду? а на каких оно событиях пробило? На решении суда германии. бабло бы не дали - фиг бы пробило. отскок от поддержки когда состоялся? с выходом протоколов и речью берданки. Без них были бы шансы ложного пробоя.
 
Nesradamus:


+1
 
nexter:
да мне чихать сколько оно падает. Какое тебе ноу-хау надо? чихать мне умнее, тупее берданка. тебе объяснили как на фундамент ориентируются с малым депо на малом тф, чего еще надо?

если вход два нормально сделаны и соответствуют внутридневному примерному плану...то пох весь фундаметн...ежедневно на пипсе куря ф мануалы кукушку унесет ))) так что надо иногда и отвлекаться и чисто по технике или с малыми лосями )))...
 
nexter:
да мне чихать сколько оно падает. Какое тебе ноу-хау надо? чихать мне умнее, тупее берданка. тебе объяснили как на фундамент ориентируются с малым депо на малом тф, чего еще надо?

Древние говорили - если ты злишься, ты не прав. А чихать - это не довод в споре интелегентных оппонентов

nexter:

пробитие сопротивления в среду? а на каких оно событиях пробило? На решении суда германии. бабло бы не дали - фиг бы пробило. отскок от поддержки когда состоялся? с выходом протоколов и речью берданки. Без них были бы шансы ложного пробоя.
Если посмотреть без предубеждения, движение началось в прошлую среду, и никакие суды с берданками не изменили ни скорости,ни направления этого движения. Вывод: использовать ФА на 5-ти минутных свечах могут только феномены.
 
Nesradamus:

Древние говорили - если ты злишься, ты не прав. А чихать - это не довод в споре интелегентных оппонентов

nexter:

пробитие сопротивления в среду? а на каких оно событиях пробило? На решении суда германии. бабло бы не дали - фиг бы пробило. отскок от поддержки когда состоялся? с выходом протоколов и речью берданки. Без них были бы шансы ложного пробоя.
Если посмотреть без предубеждения, движение началось в прошлую среду, и никакие суды с берданками не изменили ни скорости,ни направления этого движения. Вывод: использовать ФА на 5-ти минутных свечах могут только феномены.
не изменили потому что в цвет были, были бы не в цвет - развернули бы
 
nexter:
не изменили потому что в цвет были, были бы не в цвет - развернули бы

С таким-же успехом можно привязать любое событие, раз изменений нет, значит в цвет. Не проще ли сказать, что не влияет лунный свет на рост телеграфных столбов?

А вообще, когда человек видит то, чего не видят другие, возникает больше вопросов, чем членораздельных ответов...

Причина обращения: