FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 84

 
artikul:
А если возомнить себя хищником, то всегда найдутся ребята, которые однажды хвост прищемят )))

ну тогда ты добыча )))))))
 
emotraid:

ежу понятно)))) тебе проще зиг загом градусы тренда померял и поехал с перехая на перелоу)))) или у тебя новый термометр появился? )))))


У меня безоткат ))) ТП убрал, лимитник снял, целей вверху нет ))) Открытый космос )))

 
artikul:


У меня безоткат ))) ТП убрал, лимитник снял, целей вверху нет ))) Открытый космос )))


а уменя сбор урожая мертвых тушек мишек )))) в космос я дважды седня с золотом улетала ))))
 
emotraid:

а уменя сбор урожая мертвых тушек мишек )))) в космос я дважды седня с золтом улетала ))))

Золотишко любишь? )))
 
artikul:

Золотишко любишь? )))

еще как! когда нить себе джакузи золотое закажу и краники с брюликами там будут ))))
 
Нормально!!!
 
emotraid:

еще как! когда нить себе джакузи золотое закажу и краники с брюликами там будут ))))

А я думал первым делом пианину купишь )))
 
artikul:
А если возомнить себя хищником, то всегда найдутся ребята, которые однажды хвост прищемят )))


Для того и придумали стопы))) Вот скажи мне - какой идиот это здесь купит?)))

 
artikul:

А я думал первым делом пианину купишь )))

зачем? нервы здешних трейдеров луччий музыкальный инструмент, особенно когда -- ща развернет.. фсе.. ну фсе.. ну когда же это фсе? ))) обожаю тут наезды на Стренжера -- а вот вы же сказалииии што дальше не пооооойдем а че оно идеееееет? )))))))
 
strangerr:


Для того и придумали стопы))) Вот скажи мне - какой идиот это здесь купит?)))


Ну наверное тот, кто верит, что молот - это сигнал к покупке ))) Угадал? )))
Причина обращения: