Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 583

 
Evgeniy Chumakov:


Жалуйся, его забанил не я а администраторы сайта (видимо они тоже Шерлок Х**нов.) , значит было за что.

ты смотри, точно два друга

реклама, ты был прав

 
Ренат, лот будешь повышать в плюсовой зоне своей? Гнать эквити вверх, с урезанием баланса (выводом) под ноль?)
 
tamagucci:
Ренат, лот будешь повышать в плюсовой зоне своей? Гнать эквити вверх, с урезанием баланса (выводом) под ноль?)

не буду повышать

потому что депозита было недостаточно и был завышен риск

 

3 экрана Элдера никто не пробовал?)

как ему удалось столько подряд слить) стоял на графике в демо счете, с кодом возился, забыл про него совсем, наторговал)

Файлы:
123fg.PNG  57 kb
 

поддержите мою тему https://www.mql5.com/ru/forum/343007 

несколько постов что-бы поднять мой рейтинг участника, не могу картинки отображать, только через вставку в файл доступно 

Отображение сделок на графике (Custom)
Отображение сделок на графике (Custom)
  • 2020.06.05
  • www.mql5.com
Как лучше получать и ставить указатели с трассером сделки, на входе конечно это из истории, а новые сделки какая схема оптимальна...
 
Renat Akhtyamov:

не буду повышать

потому что депозита было недостаточно и был завышен риск

Ренат, молодчина! Ещё неделя у тебя в кармане. Просадка не такая опасная и запас на всякий случай есть на доливку.

Рад за тебя. 

Скажи, у тебя был плюс, потом залез в минус за счет каких действий? Открывал новые, либо не фиксанул плюсы? Поделись немного инфой, пожалуйста)

 
tamagucci:

Ренат, молодчина! Ещё неделя у тебя в кармане. Просадка не такая опасная и запас на всякий случай есть на доливку.

Рад за тебя. 

Скажи, у тебя был плюс, потом залез в минус за счет каких действий? Открывал новые, либо не фиксанул плюсы? Поделись немного инфой, пожалуйста)

пару добавил

и не посмотрел, что цена там улетела в небеса, причем очень высоко

короче говоря, сам виноват: поторопился включить робота

когда заметил, поздно уже было, робот бахнул сделки

;)

 
Renat Akhtyamov:

пару добавил

и не посмотрел, что цена там улетела в небеса, причем очень высоко

короче говоря, сам виноват: поторопился включить робота

когда заметил, поздно уже было, робот бахнул сделки

;)

На следующей неделе экспирация, всю неделю. Робот может напортачить.

Как вариант, держал бы на контроле кнопку "пополнить" (из запаса средств +-$20, его должно хватить, при случае расколбаса не в твою пользу). 

;)

 
tamagucci:

На следующей неделе экспирация, всю неделю. Робот может напортачить.

Как вариант, держал бы на контроле кнопку "пополнить" (из запаса средств +-$20, его должно хватить, при случае расколбаса не в твою пользу). 

;)

не напортачит

если долью, то уже  меньше.
 
Renat Akhtyamov:

не напортачит

если долью, то уже  меньше.

Смотри, остатки моего счета около $5 - неплохая затравка для провоцирования движений на слив счета. Особенно когда горит стопаут постоянно. Реакция программы очевидна (мой счет тому пример).

Открылся на всё по eurjpy после того, как всю прибыль в $10 положил на счет. Резкий слив вниз. Потом откат) Добрал на других счетах, благодаря щедрости дц. 

Также, например, золото. Последние сделки. Маленькая фишка в виде "кредита" поставила в замешательство не на долго, так как эквити был всегда больше баланса на счете, открывался за счет эквити (предоставил кредит дц, как бонус за оборот). 

Чтобы добить по стопауту особо изворотливого клиента (меня), пришлось сделать сквиз вверх, с последующим откатом на фигуру вниз. 

Но, программа или дилер не в курсе, какие счета еще есть) На самом деле, они забрали мои $5, чтобы "глаза не мозолил". И потеряли на других, где плюс теперь под вывод.

Так можно строить сеть, если есть желание немного отбить прошлые потери: несколько или один счет под слив, остальные на подхвате в обратку, после стопаутов. Крупнее и у других дц, если котировки одинаковые примерно ;)

Ну и конечно, Ренат, основная суть - успевать выводить прибыль. Так как суммы с "плечами" будут косить целенаправленно в любом случае. Они для этого и работают)

Такие дела ;) Не простая задачка в плане давления психологического, но индикатор в виде стопаута своего же - самый рабочий. 

П.С. Игра, кто кого переиграет. Руки подключать и глаза требуются когда такие клиенты - затраты на сотрудников и т.п. Автомат даёт сбои, человек думает, что добил клиента и ждет новый депозит, а клиент заработал в итоге у других (котёл то один). 

П.П.С. Ещё важный момент, нужно смотреть ДЦ, которые сами в сети. Вкладка проскальзывание поможет. Чем больше там строк, тем больше сеть) Оттуда выбирать себе ДЦшки и работать. 

--

Если у тебя один поставщик, например банк через другие торговые программы (не мт), то работать ты будешь только с ним - он твоя вторая сторона всегда и твой "рынок". Твоя прибыль = его убыток. И наоборот. При таком раскладе у тебя 0 шансов. Лучше сеть.

Причина обращения: