Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 287

 
Откуда взята переменная gProfitClose? в ветке были скрипты?
 
Джокер выкладывал тест советника.
 

 Joker писал:


В данном случае gStartBar - расстояние от нормированной модели до точки принятия решений во времени ( у меня во всяком случае ).

ModelWidth - это длина модели нормируемого канала.

Другой ключевой параметр - ModelIDX - это расстояние от оси до нижней границы канала дисперсии потока спредов. Кто вошел в зону принятия решений по этой модели, того и торгуем.

Советник: Test
Символ: EURUSD
Период: M15 (2015.10.24 - 2016.11.07)

Параметры:

gStartBar=90             - расстояние от нормированной модели до     точки принятия решений во времени 
gModelWidth=41        -  длина модели нормируемого канала.
gTradeSignalIdx=2.55
gProfitClose=870
gPositionSleepTimeout=899
gMaxPSystemsCount=1
gMargin=1
 
поправкаGerbertX:
Система Джокера.

Есть рамка (период уравновешивания). После рамки, на расстоянии n баров, проводим зеленую вертикальную линию. От нулевой линии отступаем вверх и вниз m пунктов и проводим синие линии. После расчетного периода ждем, когда графики дойдут до зеленой линии. Потом смотрим какой график пробил синюю линию вверх, тот график и открываем вверх.


Я все правильно понял? Если что не так - поправьте.

Поправляю.....

 

до канала , откуда пришли после канала продолжат своё напраление, ждём пробой канала открываем позицию. 

 
ну всё....... слили грааль........ что теперь будет......
 
Это всё замечательно, и так всё было понятно уже 20 страниц назад. Основная проблема - не известно, на какую ф-ию проводить регрессию. К примеру, у меня, на чтоб я не регрессировал, УСТОЙЧИВЫХ каналов не получается.
 
IronBird:
Это всё замечательно, и так всё было понятно уже 20 страниц назад. Основная проблема - не известно, на какую ф-ию проводить регрессию. К примеру, у меня, на чтоб я не регрессировал, УСТОЙЧИВЫХ каналов не получается.

А какие каналы получаются? ) 

 
transcendreamer:
ну всё....... слили грааль........ что теперь будет......

Жадность обычно лучшая защита от раскрытых тайн....)))

 
ara66676:

А какие каналы получаются? ) 

Да никаких. Болтаются как хотят, сразу же после участка регрессии. Короче, получается полное отсутствие каких-либо каналов

 
ara66676:

Поправляю.....

 

до канала , откуда пришли после канала продолжат своё напраление, ждём пробой канала открываем позицию. 


одна маленькая проблема


пробой ранее существовавшего канала не гарантирует продолжения движения в ту же сторону

совсем не гарантирует

Причина обращения: