Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 152

 
DYN:
Николай накосил , но отдавать не хотят. https://www.mql5.com/go?link=http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,21001.0.html

ну ещё бы! если каждому халявщику, торгующему на нерыночных котирах, отдавать по 50к, то так никаких денег не хватит.

Вообще конечно удивляет наглость человека. Коль уж тыришь бабки у ДЦ, так хотя бы делай это незаметно, понемножку... А не так чтоб за один день утащить сумму, эквивалентную годовому обороту конторы (а в данном случае я думаю это где-то так и есть, контора то новая, малоизвестная).

Так что пусть радуется, что хотя бы сделки просто аннулировали, а не пересчитали по реальным котировкам. ...Хотя лучше бы пересчитали. Такую беспредельную жадность и наглость надо наказывать, имхо.

 
Meat:

ну ещё бы! если каждому халявщику, торгующему на нерыночных котирах, отдавать по 50к, то так никаких денег не хватит.

Вообще конечно удивляет наглость человека. Коль уж тыришь бабки у ДЦ, так хотя бы делай это незаметно, понемножку... А не так чтоб за один день утащить сумму, эквивалентную годовому обороту конторы (а в данном случае я думаю это где-то так и есть, контора то новая, малоизвестная).

Так что пусть радуется, что хотя бы сделки просто аннулировали, а не пересчитали по реальным котировкам. ...Хотя лучше бы пересчитали. Такую беспредельную жадность и наглость надо наказывать, имхо.


Да ладно, забудьте вы уже об этом)))))) это не наглость. просто лот стоял динамический, там если посмотрите по сделкам за 6 минут, не успел остановить, кроме этого брокера были реальные счета в реальных конторах, все внимание туда было, а тут как то даже не заморачивался, а осветил не для того что бы забрать деньги, вы же все прекрасно понимаете об этом, )))))
 
Joker:
"И все-таки она вертится"...

Вертится )))

 
Al_Key:

Вертится )))

Ну рассказывай, мил человек, чего там вертится.

 
кого там опять рынок вертит, и на  чем? скандалы интриги расследования, показать все что скрыто
 
alexx_v:

Ну рассказывай, мил человек, чего там вертится.

Крутится-вертится по мостовой

Крутится-вертится дворник с метлой

Крутится-вертится, хочет узнать

Чья это лошадь успела нас... 

 

 
ex_kalibur:

а осветил не для того что бы забрать деньги, вы же все прекрасно понимаете об этом, )))))

Ну мне например не понятно. Какая Вам польза от всего этого? Ведь подобные разборки дискредитируют дилинговый бизнес в глазах обывателей (новичков), выставляя его, так сказать, в неприглядном свете, обнажая изнанку. Так вы хотите искоренить все ДЦ чтоль? Считаете их злом, или что?

Например кончина небезызвестной компании Броко была связана отчасти с такими же ситуациями. Всё началось с того, что некие клиенты подали заявления в прокуратуру, что якобы компания похитила у них деньги мошенническим путём, причём дело касалось торговли 1-2-летней давности.  Я конечно достоверных подробностей всего этого не знаю, но судя по всему дело тоже было связано с нерыночными котировками. Т.е. клиенты наварились на них, потом Броко им пересчитала/аннулировала эти сделки, вогнав депо в минуса. Ну и клиенты видимо очень обиделись. В итоге, начались "контрольные закупки", обыски и прочее, что в конце-концов и привело к печальному финалу. И кому от этого хорошо? Разве что конкурентам...

 

.

 
PapaYozh:

Крутится-вертится по мостовой

Крутится-вертится дворник с метлой

Крутится-вертится, хочет узнать

Чья это лошадь успела нас... 

 


Не хочу никого расстраивать и обнадеживать. Я на форексе не играю. Я больше в старкрафте зергов после уроков по карте гонять люблю. Но вот аномалии меня всякие притягивают, вот и здесь оказался.)))

Джокер и Александр текстовочки давали после подобных утверждений, а я дам ссылочку на ветку форума, где есть иная точка зрения, которая прольет кому-то (ключевое слово - КОМУ-ТО) свет на недостающую здесь инфу (точнее - она здесь есть, но там более подробно) https://forum.mql4.com/ru/54199. Это, так скажем, касается вопроса коинтеграции. К сожалению, флуда, там не меньше чем здесь, но все же, есть зерна, которые дополняют эту ветку. Тут, имхо, больше полезной инфы с точки зрения СБ, а там как раз тоже самое, точнее - не противоречащее здешним идеям, но с точки зрения неслучайности временных рядов, а точнее - их взаимной неслучайности ;-).

Когда тут начали говорить про разные лоты, я подумал что впаривают дешевый коктейль в основе которого - мартини по цене грааля. Потом комбинаторика дала ответы, как смешать, так чтобы не взболтать. После смешивания мартини улетучивается, остается суровая, но бодрящая непредсказуемая реальность так как она есть. Но и этого для получения стабильно растущего эквити не достаточно. И тут, как говорится, человек предполагает, Господь располагает. Котировки не случайны, и даже каждый волос на вашей голове - и то пересчитан (так по некоторым данным - Иисус говорил). Дело за малым: найти свойство НЕСЛУЧАЙНЫХ временных рядов, которое не противоречит их случайности. Для тех, хто не знает, пытаемся найти в указанной выше ветке. Потом я вспомнил про корпускулярно-волновой дуализм, про квант взаимодействия из теории циклов Соколова и снизошло. А, ну еще куда уж без золотого сечения. Аномалии и парадоксы уложились в формализованную логику, все стало ясно. Потерял интерес к данной ветке. Пошел играть в старкрафт, да и домашку никто не отменял.

Ну, в общем, как сказал Джокер, до кого дойдет, до того дойдет. Еще раз - там нет четкого ответа, только точка зрения, которая поможет разбирающемуся с этой веткой.

Я добавил этот пост, так сам в ступор вошел, разгадывая здешний ребус. Потом (буквально пару часов назад) еще и в довесок ту ветку обнаружил, где есть некоторые ответы, которых мне не доставало. Может поможет кому-то. Всем успехов.

З.ы.

халявщиков, там ждет тоже самое, что и здесь. Да и там текстовочки. Вот уж жестокие люди. )))) Да и еще - там топик стартер сливает, по крайней мере терпит просадку на данный момент. Ибо все таки, котировки не только взаимно неслучайны, но еще и офигенно случайны с иной точки зрения.

 
Еще не факт что Aleksander не является демофорексарбитражором.
 
Al_Key, прозрел он. Не порите чепухи, сударь.
Причина обращения: