Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 153

 
Al_Key:

в после уроков по карте гонять люблю....... Пошел играть в старкрафт, да и домашку никто не отменял. 



Некол, а ты шо, на старости лет в школу чтоль пошел? Какие уроки тебе делать надо, давай поможем. чего там.
 
Al_Key:

Потом комбинаторика дала ответы, как смешать, так чтобы не взболтать. 


говорила мама, патентуй пока не сперли, не послушал(
 
DYN:
Николай накосил , но отдавать не хотят. http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,21001.0.html


Там я так понял ордера по несколько секунд,что к данной теме вроде не имеет никакого отношения...
 
Meat:

ну ещё бы! если каждому халявщику, торгующему на нерыночных котирах, отдавать по 50к, то так никаких денег не хватит.

Угу. "Шоб мне выплатили все, что я заработал..."
 
Meat:

ну ещё бы! если каждому халявщику, торгующему на нерыночных котирах, отдавать по 50к, то так никаких денег не хватит.

 

не поймешь Вас, сова сливает - плохо, не поймешь торговать, делать тебе на рынке нечего,

Сова заработала, опять плохо - халявщик,

Мы привыкли в России, что собственные трудоресурсы не оценивать, поэтому и  есть место таким оскорблениям как халявщик

вот если бы я купил чей нибудь советник, дал бы ссылку на разработчика, и он так смог заработать , тут бы халявщика не было 

 

а если человек 4 недели  спит не более 3-4 часов в сутки, придумывает, кодирует, тестирует, это притом  что сигналы поступают крайне редко,   если еще учесть что в программирование я самоучка, и многое не знаю - то это халявщик!!

Здорово

это как то ну совсем уж оскорбительно для меня ((((

зависть или что ? понять не могу! 

 
ex_kalibur:
...

Здорово

это как то ну совсем уж оскорбительно для меня ((((

зависть или что ? понять не могу! 

Не обращайте внимания на подобные мнения. Всем не угодишь. Зависть конечно присутствует, куда ж без неё. )) Кстати, это довольно хорошее качество для тех, кто умеет собой управлять, так как является двигателем в развитии. Но те, кто не справляется с этим чувством, становятся рабами побочного эффекта этого качества (критика, желчь, нервы, насмешки и т.д.). Просто это нужно помнить, чтобы не огорчаться, а продолжать работать и добиваться результатов на зависть другим. ))

То, что нас не убивает, делает нас сильнее.  (с) Фридрих Ницше

 
ex_kalibur:
Meat:

ну ещё бы! если каждому халявщику, торгующему на нерыночных котирах, отдавать по 50к, то так никаких денег не хватит.

 

не поймешь Вас, сова сливает - плохо, не поймешь торговать, делать тебе на рынке нечего,

Сова заработала, опять плохо - халявщик,

Мы привыкли в России, что собственные трудоресурсы не оценивать, поэтому и  есть место таким оскорблениям как халявщик

вот если бы я купил чей нибудь советник, дал бы ссылку на разработчика, и он так смог заработать , тут бы халявщика не было 

 


Ну,если найдешь такого брокера-кухню,который тебе выплатит на торговле арбитражом,со сделками в несколько секунд. это гуд,я рад. Вопрос в другом,у Александра насколько я помню, другая стратегия и джокер до нее допер, конкретики я в этой ветке вроде не видел)) Вот и спрашиваю, кто нить допер и бабло нарубил?
 
marker:
Ну,если найдешь такого брокера-кухню,который тебе выплатит на торговле арбитражом,со сделками в несколько секунд. это гуд,я рад. Вопрос в другом,у Александра насколько я помню, другая стратегия и джокер до нее допер, конкретики я в этой ветке вроде не видел)) Вот и спрашиваю, кто нить допер и бабло нарубил?


я не знаю до чего я допер, но моя разработка началась именно с этой ветки, еще был взят Трейд - арбитраж, он в свободном доступе, именно здесь где то в начале топикстар говорил об анализе 8 пар, для вывода синтетики, и вход по 4 разными объемами, 

 
ex_kalibur:


я не знаю до чего я допер, но моя разработка началась именно с этой ветки, еще был взят Трейд - арбитраж, он в свободном доступе, именно здесь где то в начале топикстар говорил об анализе 8 пар, для вывода синтетики, и вход по 4 разными объемами, 

 


Да,автор анализировал 8 пар, торговал 4, но там все не так просто насколько я понял,много флуда,соли мало.
 
ex_kalibur:

зависть или что ? понять не могу! 

 

Она самая. 

Да еще подпитанная комплексами.

Причина обращения: